ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Купить дизайнерскую керамическую плитку


Купить дизайнерскую керамическую плитку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для отделки ванной комнаты. Хочется что-то необычное, креативное. Что посоветуете? Может быть интернет магазин?

0

2

Делали ремонт в кухне, искали керамическую плитку по различным интернет магазинам, и нашли  в Bestkeramic  предложение по испанской плитке Brazil Absolut Keramik. Очень понравилась, цена тоже не кусалась. От начала сотрудничества и до получения заказа эта  фирмы показала свою клиентоориентированность. Никаких проблем у нас не возникло. Дизайн проект в подарок-очень порадовал!

0

3

Думаю то, что Вам нужно найдете  в интернет магазине SBS. Я заказывала  у них керамическую плитку для кухни в стиле Triana, плитка оказалась такой, как на картинке. Очень порадовало отношение менеджеров –  внимательные люди, я получила всю необходимую полезную информацию, что и позволило мне сразу же сделать заказ. Также
понравилась оперативность работы персонала. Магазин оставил приятное впечатление. Советую обратиться и сделать заказ в этом магазине: Дизайнерская плитка Тушино. На сайте  красочные фотографии, все доступно и  подробно описано.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Купить дизайнерскую керамическую плитку