ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поисковик клиник в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где посмотреть отзывы сразу на все клиники Москвы?

0

2

Я пользуюсь сервисом doc.doc.ru. Большая база врачей, удобный поиск. Быстро можете найти отзыв на любого врача клиники.

0

3

Наконец-то сделали сайт  - сборник клиник Москвы! Теперь не надо копать форумы и искать своего доктора по отзывам. Благодаря этому сервису можно выбрать хорошего специалиста по цене, рейтингу, да и честно говоря, просто посмотреть внешне на человека. Мне к примеру это очень важно знать о докторе до того, как я прихожу к нему на прием.
Очень удобно открывается на сайте  сразу  панель выбора , сервис приятный на вид и довольно удобный! Я благодарна этому сервису за то, что нашла здесь своего врача,  который мне очень помог! Сайт считаю полезным делом, хорошо и четко все сделали  https://clinic.ru Так что, рекомендую всем кто замучился искать доктора не понятно где.

0

4

интересный вопрос...

0

5

AksaL написал(а):

интересный вопрос...

мы тоже когда-то клинику искали через поисковики и отзывы в сети, http://eepididimit.ru/#18 на форумах, и, наверное, это существенно упростило потом выбор нужного нам учреждения. пролечились в Альтравите и очень довольны, что изо всех клиник смогли попасть именно туда, а ведь уже практически потеряли надежду, что заболевание мужа позволит иметь малыша.

0

6

Нам тоже нужна была в Москве клиника с хорошим детским отделением, хотели развить мелкую моторику у ребёнка, по совету друзей обратились в клинику https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy … i-u-detey/ , и не пожалели, у них прекрасные специалисты, они проводят терапию в соответствии с современными рекомендациями с использованием безопасных наглядных материалов и методик при участии логопедов, детских психологов.

0