ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где посоветуете провести свадьбу в Московской области?


Где посоветуете провести свадьбу в Московской области?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте что-нибудь интересное, необычное.

0

2

Чтобы выбрать свадебного организатора, мы с моей теперь уже женой, устроили настоящий кастинг, встретившись с представителями сразу шести агенств. И только Choice Wedding сразу нас подкупило тем, что не старались навязывать нам свое виденье нашей свадьбы, а, в первую очередь, слышали то, что мы хотим, и лишь после этого предлагали конкретику под наши пожелания. Теперь могу рекомендовать это агенство.

0

3

А мы хотели праздник яркий и незабываемый. Мы выбрали сразу после просмотра организованных свадеб и первой встречи  яхт-клуб  Ново-Рождественно. Оказались любящие и знающие свое дело профессионалы. Сотрудничество с ними оказалось для меня временем разбитых стереотипов. Сделали праздник интересным для всех, гости же были разные и по возрасту, и по интересам. Во-первых все происходило на яхте - это уже фурор, а также созданная атмосфера, оформление, сценарий,  качество фото и видеосъемки - все супер! Считаю, что всего этого торжества традиций, сплочения близких и незнакомых людей, легкого и веселого настроения, не случилось бы без волшебников яхт-клуба "Ново-Рождественно". Поэтому абсолютно искренне советую каждому, кто хочет праздник семьи запомнить на всю жизнь  https://nryahtclub.ru/uslugi-i-otdykh/s … kht-klube/

Отредактировано Zina (2018-01-16 10:38:02)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где посоветуете провести свадьбу в Московской области?