ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Московский литейный завод Пресс Форм, нужны отзывы


Московский литейный завод Пресс Форм, нужны отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую заказать прессформу под горячее литье бакелитовых прокладок в Московском литейном заводе Пресс-форм http://moslz.ru/. Кто-нибудь работал с ними? Как с качеством у них? Сколько их формы проходят? Не гуляют ли размеры?

0

2

Это у Каменщикова? Я у них под одноразовую посуду формы беру. Стабильно работают в полтора два раза больше, чем гарантирует производитель, то есть беру на 500 тысяч размыканий, работает миллион. У нас дизайн постоянно меняется ,поэтому больше в принципе и не нужно. По размерам все в пределах допуска, они сначала отправляют пробные отливки, чтобы сразу качество оценить можно было. Если все ок, то уже формы высылают.

0

3

Да у них, я с ним по форме и общался, он набирал мне, по количеству гнезд спрашивал, и по технологии литья вопросы задавал, грамотный мужик. Что со сроками у них? Мне 2,5 месяца обещают, что в реале, срывают?

0

4

Это договорные сроки, мне они всегда досрочную поставку в месяц-полтора делают. Мы стабильно у Пресс-Форм берем несколько форм в квартал, т.к. уже писал, что у нас дизайн меняется часто. Так что по поводу сроков тут волноваться не нужно.

0

5

По оплате как с ними работаете? Реально на отсрочку платежа уломать? Чтобы форма пришла, мы посмотрели, опробовали, потом уже оплатили, мы с большинством поставщиков по отсрочке работаем.

0

6

Козеев написал(а):

По оплате как с ними работаете? Реально на отсрочку платежа уломать? Чтобы форма пришла, мы посмотрели, опробовали, потом уже оплатили, мы с большинством поставщиков по отсрочке работаем.

Это уж какой у тебя дар убеждения. Мы по предоплате 50% работаем, ну чтобы люди материалы закупили, считаю это нормальным. Мы не Газпром с Транснефтью, чтобы на отсрочку сажать клиента. Потом когда нам тестовый образец и видео отливки присылают, мы еще часть платим. После теста прессформы на своем производстве закрываем договор. Вот пример уже готовой формы.
http://sh.uploads.ru/t/6mulQ.jpg

Отредактировано Kenny (2018-04-04 16:04:07)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Московский литейный завод Пресс Форм, нужны отзывы