ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в мае?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотим в конце мая в отпуск съездить. Раздумываем между Турцией и Египтом. Куда лучше поехать в мае? Боюсь, что в Турции будет недостаточно жарко - я загореть хочу.

0

2

Я бы советовала Турцию. Погода будет замечательная в это время! Мы в прошлом году ездили в мае. Нам понравилось. Было уже жарко, но не смертельно. Мы загорели, даже сгорели во время экскурсии.

0

3

Мы в прошлом году ездили в мае. Погода прекрасная была. Отдыхали отеле https://www.tury.ru/hotel/id/4700-alba- … de-turkey. Отель замечательный, уборка номера регулярная, питание самое разнообразное, территория красивая и ухоженная. Анимация порадовала, каждый вечер было интересное шоу. У бассейна есть горки, мы с них не слазили))) Нам понравилось.

0

4

А я бы выбрала Египет, тем более , что там туристов меньше. Мы вот с мужем в конце августа собираемся лететь в Шарм. Любимый выиграл большую сумму в http://igrovyeavtomaty777.win , и мы решили таким образом их потратить.

0

5

Я в мае ездила в Адлер, хотела узнать местные знаменитые достопримечательности этого шикарного курортного городка.
Поселилась там я в прекрасном отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru/,
в котором и проходили дни моего отдыха в основном. Ведь там хватало развлечений,помимо самого города:
и ресторан,караоке,огромный бассейн, и даже маленькие зоопарки.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/d3d63599f95ec17c7e32176c23ac2c40.jpg

0

6

Да и мы уже стали планировать наш отдых - отпуск, решам пока куда лететь.

0

7

xloet написал(а):

Да и мы уже стали планировать наш отдых - отпуск, решаем пока куда лететь.

Решили с сестрой полететь в Осло - Норвегию, от части осуществим мечту сестры, она любит норвежский фольклор и вообще их культуру.  Даже самые дешевые авиабилеты https://www.kupibilet.ru/ смогли забронировать :) Могу сказать что удачное начало положено, осталось отель подобрать!

Отредактировано Nilson (2019-01-23 13:31:22)

0

8

Выбирайте лучше Турцию. Получите больше удовольствия

0

9

В мае можно и у на отдохнуть в Сочи или Ялте.

0

10

Куда лучше поехать отдыхать по России то что-то везде очень дорого

0

11

У меня тоже в мае отпуск и планирую я его провести за границей, хочу посетить Францию. Кто был, какие там есть развлечения? Что посмотреть и где побывать?

0

12

Lord написал(а):

У меня тоже в мае отпуск и планирую я его провести за границей, хочу посетить Францию. Кто был, какие там есть развлечения? Что посмотреть и где побывать?

Могу порекомендовать вам хорошее проведение отдыха под парусом в разных странах. Как раз в мае открывается сезон яхтинга и многие уже бронируют себе судно парусное или моторное на сайте сервиса Sailica. В прошлом году мы тоже во время отпуска во Франции арендовали яхту - Sailica сервисе, участвовали в яхтинге и посетили много окрестностей и островов. Отдых отличный получился, в тишине и спокойствии, подальше от шумных городов и повседневных забот. К тому же побережье Франции оказалось тоже красивым ,как и страна, невероятные пейзажи, хорошая погода, спокойный океан. Каждый мечтает о таком отдыхе, а он вполне доступен.
https://sailica.s3.eu-central-1.amazonaws.com/26140/large/c50bbc01e7c905be64d8d5f0bab5ec45.jpg

0

13

А мы осенью заказывали тур во Вьетнам у туроператора  "Аnex tour"  https://www.anextour.com/ . Ехали с детьми, поэтому главной нашей заботой было найти туроператора, который организовал бы все на высоком уровне, т. к сложно с детьми решать проблемы, возникающие во время поездки. Выбрали туристическую компанию "Аnex tour" , заказали тур и не пожалели. Путешествие прошло без проблем, мы доехали быстро и с комфортом, гид рассказывал очень интересно, побывали в таких местах, которые самостоятельно посетить не догадаешься или вообще о существовании их не знаешь. Детям тоже не было скучно, что для нас было немаловажно. Мы остались довольны организацией поездки.

0

14

Какие есть достопримечательности в Свердловской области? Еду туда в гости, хочу продумать свой маршрут  и по максимуму посмотреть интересные места.

0

15

filla написал(а):

Какие есть достопримечательности в Свердловской области? Еду туда в гости, хочу продумать свой маршрут  и по максимуму посмотреть интересные места.

Привет. В Свердловской области есть такая уникальная архитектурная памятка как Невьянская башня https://puteshestviyaporossii.ru/putesh … -pamyatnik Если будет возможность, то я очень рекомендую съездить и посмотреть на эту интересную достопримечательность.

0

16

На Алтай можете ехать смело, там красиво и светло.

0

17

По золотому кольцу езжайте.

0

18

Ребят, а сейчас, в октябре, куда можно на отдых отправится?

0

19

Андрей Каспаров написал(а):

Ребят, а сейчас, в октябре, куда можно на отдых отправится?

А вы по России куда-то хотите или лететь собрались в тёплые края? Если первый вариант рассматривать, то я бы вам советовал Камчатку посетить. Там реально очень круто и уже от многих своих знакомых наслышан о таком активном отдыхе. Вот даже туры есть готовые https://enjoykamchatka.ru/ по Камчатке. Так что отдых свой вы идеально и до мелочей можете спланировать

0

20

:cool:

0