ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для зала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим мебель обновить в зале. Хочу чтобы были шкафчики для мелочей, стол под телевизор, может быть журнальный столик. Подскажите варианты.

0

2

Сейчас горки у всех стоят в зале, а мне они как-то не очень. Мне нравится что-то более минималистичное. Диван, столик и телевизор.

0

3

Мне очень понравилась Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru. Не могу передать словами этой красоты. Белорусский производитель «Пинскдрев» сумел стать эталоном качества в в России и не только. Мебель поставляется более чем в 100 стран мира. Мебель произведена из массива и восхищает своим стилем, элегантностью и неповторимыми цветовыми гаммами. Цены производителя, есть фирменная гарантия. Адреса магазинов:
г. Москва, Ярославское шоссе д 137 (2 этаж), ТЦ «Ярославчик». Тел.: 8 (800) 350-94-32.
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37А, строение 1, Центр Торговли "Аврора". Тел.: 8 (800) 234-65-01, (919) 032-25-44.
г. Москва, м. Фрунзенская, ул. Усачева д.2. стр. 1. Тел.: +7 (499) 322-27-27.

0

4

Сейчас много различных вариантов мебели для гостиной, есть с чего выбрать. Но найти действительно качественную и стильную мебель нелегко. Мы в свое время искали деревянную мебель в стиле модерн, чтобы подходила под наш интерьер и ремонт. Искали долго, обошли уйму магазинов, а в результате купили в интернет магазине итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-modern Покупкой остались довольны, т.к. удалось приобрести качественную и стильную мебель по приемлемой цене, т.к. покупая мебель через интернет выходит гораздо дешевле, чем покупать мебель в обычном магазине

0

5

Где бы еще найти более эксклюзивную мебель, чтобы не такая, как у всех?

0

6

Konfetka написал(а):

Где бы еще найти более эксклюзивную мебель, чтобы не такая, как у всех?

Я прекрасно вас понимаю, моя жена тоже не соглашалась на обычную мебель, когда мы купила квартиру в новостройке. Она говорила, что нужно все самое лучшее, необычное и стильное. После недолгих поисков, узнали, что представлена в широком ассортименте эксклюзивная мебель в интернет магазине Forest Gum. Вот там и решили заказать всю мебель для нашей новой квартиры - взяли диван и кресло в зал, журнальный столик, а в спальню дизайнерскую кровать.

0

7

В магазине 169 диван в скандинавском стиле https://mebel169.ru/divany/skandinavskie-divany/ мы смогли купить по недорогой цене и остались довольны выбором.

0