ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе приобрести линзы. Зрение немного упало. А как их выбрать ума не приложу. На что нужно обращать внимание?

0

2

Я думаю, что вам нужно сходить в оптику или в клинику и вам там проверят зрение, посоветуют с выбором линз.

0

3

Я долго в очках ходила. Недавно решилась на линзы. Теперь дома в очках хожу, а на улицу линзы надеваю. Зимой не удобно под шапку очки носить, к тому же стекла потеют на морозе. Осенью обратилась в интернет магазин линз и заказала себе линзы и средства ухода за линзами. Теперь чередую образы - иногда в очках, иногда без

0

4

Линзы линзами, но хотелось бы и коррекцию зрения провести.

0

5

У меня были проблемы со зрением и пройдя обследование, врачи предложили мне сделать лазерную коррекцию зрения - удаление катаракты в клинике Коновалова. Долго конечно сомневалась, но все же решилась.  Сама коррекция прошла довольно быстро и безболезненно. Выйдя на улицу я стала видеть намного лучше,  в первый день результат уже был виден. На следующий день я видела все надписи даже мелкими буквами, которые раньше были мне черной полоской. Благодаря этой клинике я увидела мир по новому. Теперь рекомендую всем нуждающимся.

0

6

Один мой товарищ находил нужного врача по интернету через http://clinic.ru и клинику раз тоже искал у них, удобно очень, там нашел врача, созвонился с ним и договорился прийти в такое-то время на прием

0