ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копоратив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас намечается праздник на работе по случаю слияния двух компаний. Мне поручили найти зал для данного мероприятия. Понятия не имею по каким критериям подбирать зал. Может кто-то в этом разбирается? Помогите!

0

2

Пойдите в любой ресторан и закажите банкетный зал. Я думаю, что главное в организации праздника это стоимость заказа на человека. Ну и конечно количество посадочных мест.

0

3

Выбор банкетного зала для любого торжества – вопрос достаточно важный. От выбора ресторана зависит очень многое: варианты расположения гостей, блюда, которые они смогут попробовать, и другие, не менее важные детали. При подборе банкетного зала нужно выяснить, есть ли парковка возле ресторана, ухожена ли территория. Внутреннее убранство помещения должно соответствовать концепции вашего мероприятия. Обращайте внимание не на количество посадочных мест. Ну и конечно же цены. Нужно знать какова минимальная стоимость заказа на одного человека, каков размер залоговой суммы, можно ли приносить свои фрукты или алкоголь. Это, пожалуй, главные детали. Подобрать заведение можно с помощью интернета. Мне, например, очень помог сайт https://banket.ru. Здесь собраны все самые достойные залы Москвы.

0

4

Об этом нужно заранее было думать, потому что бронируют всегда помещения задолго до какого-то события, чтобы точно места были.

0

5

Мне кажется, что в теплое время года лучше все мероприятия проводить на свежем воздухе, есть же множество открытых площадок в Москве. Если сами не можете определиться с местом, можете обратиться в кейтеринговую компанию Бумеранг и там вам подберут отличную площадку для вашего корпоратива, а еще позаботятся о том, чтобы всем было удобно и комфортно, вкусно накормят. Можно, например, организовать барбекю на природе, чтобы пообщаться с вашими коллегами в дружеской обстановке и еще больше сплотить ваш коллектив.

0