ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теплоизоляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал о новых модификационных сериях сверхтонкой жидкой теплоизоляции. Кто-нибудь приобретал? Использовал?

0

2

Жидкий утеплитель для стен выпускается несколькими фирмами. Да,  это новинка и она еще не оценена.  Я покупал Актерм. Уже 2 года и стены не промерзают.

0

3

После утепления еще осенью стен в комнате покрытием серии "Броня" могу сказать, что материал эффективно справляется со своими задачами и является полноценным утеплителем. Жена в интернете наткнулась на эту жидкую теплоизоляцию http://www.nano34.ru , пообщавшись со специалистами компании, подробно рассказали как работает материал, как подготовить поверхность и материал для нанесения, как наносить, мы все сделали согласно рекомендациям и вот теперь живем в комфортных условиях, в комнате стало гораздо теплее, пропала сырость и никакого конденсата, грибка и плесени на стенах. Рекомендую это современное средство!

0

4

Карл написал(а):

Жидкий утеплитель для стен выпускается несколькими фирмами. Да,  это новинка и она еще не оценена.  Я покупал Актерм. Уже 2 года и стены не промерзают.

Хороший утеплитель вам попался!

0

5

По работе приходилось и не раз заказывать теплоизоляцию, видел уже много работ и могу сказать, что не все делают свою работу хорошо, сам себе заказывал на  http://mgrupp-tver.ru/ к данному процессу нужно отнестись серьезно, если не хотите потратить деньги в пустую.

0

6

У меня в квартире тепло, поэтому не пользуюсь. А если вдруг похолодает, то жаркая и страстная девушка спасет от холода, голода и одиночества. Советую греться телами)

0