ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровельные материалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересуют современные кровельные материалы, в частности профнастил. Интересуют только производители.

0

2

можете заказать у Стальнов С21. Доставка конечно чуть дольше, чем ожидалось, но по качеству претензий нет. Толщина металла в порядке.  Для нас это было лучшее предложение соотношения цены и качества, поэтому купили.

0

3

Всего два года назад перекрыли крышу своего дома профнастилом http://profnastil-nn.ru. Теперь только хожу и любуюсь нашей красивой крышей после серых шиферных листов. Поняла что данное покрытие не создает эффект капания воды с листа на потолок дома. Считаю что профнастил прекрасно подходит вместо шифера. Качеством продукции  довольны, да и строители которые крыли нам крышу сказали, что этот профнастил отличного качества. За продукцию  и сервис - 5 баллов.

0

4

Да, можно и профнастил для крыши использовать, хороший материал.

0

5

Я себе для кровельных работ заказывал профнастил С44 в фирме "Трансметалл". Этот материал относительно недорогой, удобный в монтаже, легкий, к тому же в зависимости от выбора покрытия он может быть защищен от выгорания на солнце, осадков, морозов, высоких температур. Вы можете узнать больше об этом марке профнастила и подобрать листы определенной толщины, подходящие вам для кровли на сайте производителя.

0