ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Правила участия в форуме и добавления тем » Тема "вечная борьба с микробами и поручнями транспорта"


Тема "вечная борьба с микробами и поручнями транспорта"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметила по себе, что как только сажусь на общественный транспорт, заболеваю.
Хоть в маске ходи всегда и руками ни до чего не дотрагивайся! У кого есть такая же проблема?
Только не говорите о покупке авто, она есть, но бывают моменты, когда просто надо сесть в общественный транспорт...

0

2

МОжет у вас просто имунитет слабенький?

0

3

не замечала за собой, но вот за весну 3 раза ездила и 2 раза ОРВИ и 1 раз ротовирус

0

4

Я тоже не любитель держаться за поручни в общественном транспорте и т.д...
Может вам тоже носить  с собой de sept?Я ношу и для себя и для ребенка, даже даю его ребенку, он сам с ним ходит и научился руки обрабатывать.
Это спрей такой, как водичка, без спирта, на основе коллоидного серебра, даже если ребенок в рот нечаянно сбрызгнет себе-ничего страшного, натуральный состав.
Конечно, специально не надо, но если вдруг. Всего около 200 рублей

Отредактировано Мила (2018-06-11 12:37:14)

0

5

спасибо за рекомендацию! погуглила, вижу что 3 аромата есть, лимон, корица и эфирные масла. кстати, также стоят и гели на спирту, но на спирту мне не нравятся, руки сушатся. куплю de sept попробую

0

6

да, 3 вкуса, я люблю лимон)руки кстати не сушит, крем не нужен после спрея) на здоровье

0

7

Общая масса микробов на планете больше массы всех животных, растений и людей, микробы везде, ничего вы с ними не сделаете.

0

8

от актуально как никогда

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Правила участия в форуме и добавления тем » Тема "вечная борьба с микробами и поручнями транспорта"