ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



38 неделя беремнности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, как вы чувствовали себя на 38 неделе беременности? Что с вами происходило, как вел себя малыш?

0

2

Я чувствовала себя замечательно, единственной моей проблемой был - здоровый сон! Все так быстро затекало, не могла на одном боку больше 10 минут лежать, в общем как вспомню, так вздрогну! Inga, а Вас что-то беспокоит? Обычно на этой недели будущие мамочки уже во всю подготавливаются к родам, схватки могут начаться в любой момент. Если Вам интересно, можете почитать статью https://ginekologi-msk.ru/info/articles … emennosti/ про 39 неделю беременности. Я ее тоже читала, может она Вам поможет)

0

3

Хорошо чувствовала, но ходить было тяжеловато и спать))

0

4

А я ничего не могу сказать о 38 неделе, я родила на 37 неделе. Но главное чтобы ведение беременности после ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/vedenie-beremennosti-posle-eko.html доверить хорошему специалисту, который точно будет знать что и когда у вас должно быть по неделям.

0

5

У всех, наверное, по-разному. Моя подружка сейчас вынашивает чужого ребенка - согласилась стать суррогатной мамой https://line-vita.ru/. Малыш очень толкается, наверное, хочет поскорее уже родиться и увидеть родных родителей)

0

6

Жена нормально себя чувствовала, а я не очень(( Не хотел причинять ей неудобство, поэтому пару раз гульнул с девчонками... Совесть конечно мучает, но надеюсь жена не узнает..

0

7

Inga написал(а):

Девушки, как вы чувствовали себя на 38 неделе беременности? Что с вами происходило, как вел себя малыш?

У меня была невероятная изжога.

0

8

Лилия написал(а):

У меня была невероятная изжога.

А такое наверное у всех. Я тоже страдала, правда периодически активированный уголь принимала.. Его то пишут https://www.eko-blog.ru/articles/aktivi … emennosti/ и беременным можно принимать.

0

9

не доходила я до 38 недель. на 35 неделе родила из-за проблем по гинекологии https://polykistoz.ru/ . и  с почками были проблемы, всю беременность страдала от болей

Отредактировано Мария шатило (2019-05-09 21:46:37)

0

10

Жене уже было очень тяжело на таком сроке

0

11

Жена мечтала скорее родить

0