ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Единый день голосования – повод показать свое отношение к кандидатам


Единый день голосования – повод показать свое отношение к кандидатам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/qp8iQ.jpg

Ровно месяц остался до Единого дня голосования, который пройдет 9 сентября сразу в нескольких регионах России. В Москве он совпадает с Днем города, так что жители столицы смогут не только хорошо отдохнуть и отметить праздник, но и выполнить свой гражданский долг.
Во всех уголках страны люди понимают значимость голосования и выбора тех кандидатов, которым они готовы доверить будущее РФ.

Учительница Валентина Хамбалинова считает, что важно занимать активную жизненную позицию и обязательно идти на выборы, ведь важен голос каждого. Бывали случаи, когда кандидаты побеждали на выборах с небольшим перевесом голосов. Чтобы изменить свое будущее, следует делать какие-то шаги для этого. В Единый день голосования нужно откладывать все дела и выполнять свой гражданский долг. Это не займет больше 15 минут, ведь все избирательные участки рядом с домом.

По мнению политолога Владимира Киреева, люди, которые игнорируют выборы, должны быть готовы к безвластию или к тому, что ими будут управлять те, кто им не нравится. Известно, что в странах, где люди игнорируют выборы, много недовольных: там происходят путчи, мятежи, перевороты. В Единый день голосования у всех есть возможность выразить свое отношение к кандидатам, выбрать того, кому они доверяют.

Инспектор ДПС Илья Чижиков рассказал, что день выборов для его семьи - всегда значимое событие. Дома всегда обсуждаются политические новости, а на выборы родители всегда шли вместе с детьми. Сейчас 23-летний парень ходит на избирательный участок самостоятельно. Он не пропускает ни одних выборов, поскольку его волнует будущее страны и родного края.

Люди разных возрастов понимают, насколько важен Единый день голосования, поэтому собираются идти на выборы. Они хотят участвовать в политической жизни и сами решать, какой будет страна в будущем.

0

2

Спасибо за информацию

0

3

ну как показали?

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Единый день голосования – повод показать свое отношение к кандидатам