ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте салон красоты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчата скоро свадьба, выручайте. Нужен хороший хороший салон красоты, чтобы меня привели тут в порядок!

0

2

Я вам могу посоветовать отличный салон красоты Астория. Сама тут недавно делала и стрижку и маникюр, когда готовилась к своему дню рождению. Вот их сайт, тут побольше информации о салоне  http://astoria-beauty.ru

Отредактировано Альбина (2018-08-20 17:09:03)

0

3

Хороший салон, моя парикмахер там работает, только ей могу доверить свои волосы, знаю что она прошла недавно курсы парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov.html и сейчас делает такие крутые процедуры ля волос, всем советую попробовать.

0

4

Посмотрите вот у них - Kodi  я всегда тут ищу косметику и инструмент для маникюра.
Самые известные бренды, вроде должно все быть в порядке.

Отредактировано olia5 (2018-11-02 14:23:53)

0

5

Кстати рекомендую подушку EnVy от морщин: https://www.envypillow.ru/ . Очень хорошо омолаживает и освежает лицо.

0

6

Как вариант Unitrade Express  с это интернет-магазин натуральной косметики по уходу за лицом, телом и волосами: кремы, восстанавливающие комплексы, системы очищения, маски, защита от солнца, тоники, шампуни для разных случаев, типов кожи (или волос) и возрастов.Там можно найти косметику во многий Американских магазинах и заказать.

0

7

Чем отличается кислотный праймер от бескислотного?

0

8

Кислотный праймер KODI содержит небольшое количество метакриловой кислоты. Это токсичное вещество, которое применяется при акриловом наращивании. Он воздействует на поверхность ногтя: чешуйки приподнимаются и сцепляются с гелем

0

9

В известный салон красоты москвы педикюр маникюр мне нравятся ходить делать, так как Амальфи для меня это лучшее заведение.

0

10

Светлана Великова написал(а):

Девчата скоро свадьба, выручайте. Нужен хороший хороший салон красоты, чтобы меня привели тут в порядок!

А я сам ищу салон красоты. Хочу девушку свою туда отвести. Чтобы она расслабилась, отдохнула, сама себе выбрала процедуры.

0

11

Я вот по личному опыту советую салон красоты Брандо. Как по мне, это лучшее место, где можно себя в порядок привести, отдохнуть и перезагрузиться) В последний раз делала там аппаратный педикюр https://brando-s.ru/apparatnyj-pedikjur/ и мои стопы получили шикарный уход - кожа мягкая, блестит и ноготки в полном порядке. Девочка делала всё очень аккуратно. Мне понравилось. Данный  салон вообще предлагает много услуг, на сайте можете более подробно со всем ознакомиться.

https://nail.expert/wp-content/uploads/2016/09/apparat-pedicure.jpg

0