ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие позиций сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-чем снимает позиции сайта? Я пока AllPositions http://allpositions.ru/redirect/53772 пользуюсь,  как по мне самый нормальный вариант, анализировать можно как себя так и конкурентов. Причем по разным поисковикам. Вбиваешь список ключей и он выдает тебе результаты. Отчетов более 10 штук, так что можно с разных сторон все посмотреть. Плюс еще в том, что и конкурентов пробить можно.

0

2

мне нравится topvisor.ru но только если есть xml лимиты
line.pr-cy.ru дешевле но не такой удобный

0

3

Поддерживаю выше сказанному ))
пользуюсь
topvisor.ru
Отличная система..
Но когда сайт был молодой, мало страниц, очень легко и качественно анализировать и недорого.

Но когда страниц много. Тогда и платить нужно.
1 ключ 0,05 рублей.
Я смотрю на 2 ПС - это 0,1 руб

Сайт на 3000 страниц
Одна проверка получается = 300 рублей.

0

4

Попробуйте SERP Parser, есть бесплатных двухнедельный период для оценки возможностей.

0

5

Посмотрите Seolib.ru
Кроме позиций решает множество задач: гостевые доступы, конкуренты, анализ текста, ссылки, сниппеты и много чего другого.

0

6

Пока сайт был небольшой (это ещё на старте открытия проекта), то проверяли сами с помощью бесплатных ресурсов анализа сайтов. Сейчас проект расширили и анализ сайта заказываем в агентстве интернет-маркетинга. Решили, что нам удобнее платить в одном месте - искали в поисковике "контекстная реклама в москве", нашли агентство и узнали, что они, помимо маркетинга, ещё и комплексный анализ сайта делают. Теперь заключили с агентством договор и его специалисты сами периодически и сайт анализируют, и подключают контекстную рекламу, когда трафик нужно поднять, и продвижением сайта в интернете занимаются.

0

7

наверное еще и системы толковой по управлению сайтом не было

0

8

Да все может, откуда нам знать если не говорят. А ведь действительно, без толковой системы управления сайтом никак не обойтись. Хотите вот эту https://www.retailcrm.ru/ попробуйте бесплатно, может понравится и будет все ок. Тем более она помогает автоматизировать обработку заказов в магазинах и увеличивает повторные продажи с помощью CRM-маркетинга.

0