ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте хорошую компанию, которая занимается дизайном


Посоветуйте хорошую компанию, которая занимается дизайном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Посоветуйте хорошую компанию, которая занимается дизайном и ремонтом под ключ .Только нормальную, не шаражкину контору. У нас сложный и дорогостоящий проект планируется, не хочется попасть на дилетантов, потерять деньги и нервы трепать. Пусть будет дорого, но качественно и ремонт делаем в доме, где планируем жить сами.

0

2

Советую обратить внимание на Мастерскую Рублев. Они уже не первый год работают в этой сфере и делают это не плохо. Мы заказывали у них художественную ковку для сада, остались только положительные эмоции. Во первых заказ сделали в срок, что в нашей практике впервые, обычно все компании много обещают, мало делают. Во вторых мы получили именно то что заказывали, точнее реальность совпала с ожиданиями, а может даже и лучше чем мы себе это представляли. Ну и как можете наблюдать на сайте, для них нет ничего невозможного.

0

3

Да, на первый взгляд их работы производят впечатление. Он как раз и лестницами занимаются, мы планируем лестницу сделать в доме, но хочется не только надежную, но и чтоб внешний вид дома не портила, чтоб красивая была, с элементами камня может быть. Хотела еще уточнить, вам не навязывали свое мнение? А то я капризный клиент в этом плане, у меня есть, так сказать, свое виденье.

0

4

Что касается нас, никаких проблем такого рода не возникло в процессе работы. Наоборот, нам помогали создать то, чего мы хотим, руководствуясь нашими вкусами и взглядами. Может ,только плавно направляя в нужное русло. В итоге конечный результат нас порадовал.

0

5

Тоже решили сделать ремонт в квартире, расширить площадь кухни и ванной за счет площади комнаты. Так вот дизайн проект этих работ мы в студии дизайна интерьера Nikona Design https://nikonadesign.com/ заказали. Проект почти готов, так что в начале марта они же нам и ремонт по этому проекту будут делать. Если всё будет, как в проекте, то должно просто супер получиться.

0

6

Отдых от домашней скуки с индивидуалкой. Всякий мужик по крайней мере единожды грезил о сексуальном времяпровождении вне пределов своей семьи: имел намерение вызвать жрицу любви и реализовать с ней все имеющиеся тайные фантазии. Причина тривиальна: очень много женщин физически не могут воплотить в жизнь эротические фантазии собственного партнера. Представителям мужественного пола в таком случае остается единственное – вызвать жрицу любви в Казани на портале http://hosdom.ru/wp-content/pages/?razv … azani.html. Заказав любовный досуг, вы получаете потрясающий кайф – куртизанка Казани с легкостью реализует каждую фантазию, в том числе и самую извращенную. На ресурсе http://hosdom.ru/wp-content/pages/?razv … azani.html вы можете найти элегантных девиц для проведения крутого мальчишника в компании друзей: выходя на дом, девушки всегда готовы к эротическим играм. Супруга или же любовница, может надоесть, а в Казани вы обычно можете снять разнообразных жриц любви, и постоянно приобретать новые эмоции. Отдельные мужчины опасаются покупать такие услуги, так как страшатся передающихся половым путем заболеваний. На ресурсе http://hosdom.ru/wp-content/pages/?razv … azani.html лишь проверенные шалавы, которые часто проверяют здоровье в больнице Подбирайте какую угодно понравившуюся прелестницу, сделайте звонок ей и придите к соглашению о встрече. Будьте уверены, после сеанса любви, вы обязательно порекомендуете ресурс коллегам, чтобы они тоже смогли насладиться пылким и безбашенным отдыхом.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте хорошую компанию, которая занимается дизайном