http://s8.uploads.ru/t/Fqthe.jpg
Не так давно в московском историческом парке «Россия – моя история» завершилась реконструкция. После проведенных работ были открыты новые интерактивные сервисы и квесты, а также были добавлены архивные видео- и фотоматериалы.

Одним из современных нововведений стал интерактивный «Исторический Instagram». Посетители парка смогут поставить лайк понравившимся картинам. Также был добавлен квест, представляющий собой лабиринт из кремлевских стен. Появление таких современных экспозиций должно привлечь немало людей, в связи с чем была запланирована масштабная акция ко дню открытия парка после полугодовой реконструкции.

Первым 2019 посетителям билеты будут розданы бесплатно. Старт мероприятия «Войди в первые 2019» запланирован на14:00 24 декабря в павильоне № 57 ВДНХ.

Кроме того, организаторы акции рассказали, что в период новогодних каникул все посетители младше 18 лет смогут также бесплатно посетить исторический парк.

Несомненно, это правильный подход, дабы молодое поколение уже с детства знало и чтило историю своей страны. Стоит отметить, что в Москве вообще трепетно относятся к своему историческому прошлому, что однозначно достойно быть примером для всех.