ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Вопрос только для рожавших женщин


Вопрос только для рожавших женщин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!  Мой муж не хочет, чтобы я рожала на Родине. Когда я забеременела к моему большому удивлению, ведь детей мы не планировали, он был счастливым и очень серьезно начал готовиться к рождению первого ребенка. Мы вместе подыскивали врачей и роддом, но его совсем не устраивали условия в Москве и он предложил мне родить за границей и при этом отдохнуть. Кто-то из врачей подсказал ему вот эту https://sff-miami.com/ организацию. Идея кажется хорошая, но довольно звтратная, надеюсь родители нас поддержат. А вы что скажете? Кто-то рожал не у нас?

Отредактировано AnnaRaskol (2018-12-27 14:53:24)

0

2

Решать Вам, но у нас ведь тоже есть замечательные частные клиники, в которых роды проходят безопасно и комфортно. У меня есть знакомая с тяжелым заболеванием муковисцидоз https://mukovistsidoz.ru/mukovisczidoz- … nnost.html , которой в нашей клинике сделали ЭКО, наблюдали беременность и принимали роды. Родился абсолютно здоровый ребенок. Я считаю, что это в большей мере заслуга наших врачей.

0

3

Milaha написал(а):

Родился абсолютно здоровый ребенок. Я считаю, что это в большей мере заслуга наших врачей.

Так это не удивительно, в хороших клиниках работают хорошие генетики, что подтверждают отзывы https://otzivi-o-genetikah.ru/ А при эко отбирают здоровые эмбрионы. В целом, согласна с Вами, у нас сейчас есть хорошие современные гинекологические клиники, так что не обязательно ехать рожать за границу.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Вопрос только для рожавших женщин