ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возврат денег chargeback

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пробовали ли вы вернуть денежные средства через процедуру чарджбэка? Есть ли какой-то процент положительных случаев или это очередной развод на деньги? Просто если в это еще вклвадываться, то им тоже деньги явно платить придется, как  бы не вышло такого, что возьмут предоплату и пропадут.

0

2

Да, но статистики вам точной никто пока не даст, это же нужно будет опросить всех ,кто подобной процедурой пользовался,  на самом деле  фирм которых этим занимаются в  РФ не так мало, но и отзывы противоречивые , правду  от рекламы  и антирекламы  сложно  отличить. Нужно смотреть на реальный опыт в таких  делах,  с нами например Mychargeback.ru  работали, если интересно, то могу рассказать.

0

3

Поподробнее можешь рассказать как вся процедура проходит? А то я то не просто так  интересуюсь. Я недавно вложился в форекс  и чувствую, что что-то с компанией  нечисто, дело в том,  что такое ощущение что все котировки они рисуют. Есть ли возможность вернуть средства в полном  объеме?

0

4

Ну смотри, прежде всего стоит учесть , что тебе нужно доказать ,что брокер тебя обманул, если ты сам по незнанию  потерял все деньги то тогда процедуру чарджбэка вряд ли удастся произвести. В любом случае проконсультируйтесь со специалистами Mychargeback , они то  и дадут вам консультацию, за это денег не возьмут.

0

5

Это если брокер проверенный, а если мошенник, то нужно мне будет вытаскивать свои деньги, а на данный  момент я не уверен, что они смогут мне по моей же просьбе деньги отдать , поэжтому и ищу дополнительные способы  по возврату денежных средств.   Фирма по чарджбэку в  этом плане очень бы помогла.   https://mychargeback.ru/ Какие-то гарантии дают?

0

6

все тут понятно

0

7

Я согласен, что лучше проконсультироваться со специалистом, потому что иначе можно потерять свои деньги. Лично я даже когда только начинал торговать на рынке форекс, я тщательно изучил сайты вроде https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs и советовался с друзьями, которые разбираются в этом, чтобы уменьшить шансы потерять свои деньги.

0