ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сломался телевизор, где починить?


Сломался телевизор, где починить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Телевизору всего несколько лет, изображение начало "скакать", раньше периодически проблема возникала, а сейчас уже смотреть невозможно.
С ремонтом техники никогда не сталкивались, где в Москве хороший сервисный центр желательно с гарантией, чтобы не было так, что мы починили, а потом опять через неделю его чинить. Еще вопрос на дом вызывать специалиста или лучше самим телевизор везти? У кого был опыт ремонта техники, не обязательно телевизором, подскажите пожалуйста.

0

2

А их еще и чинят? Я думала сейчас сломался и все, выбросить.

0

3

Alpinka, конечно чинят! Какое-то у Вас странное мнение сложилось, конечно сейчас техника не та, что была раньше и не служит веками, возможно чаще приходится чинить, но не выбрасывать же сразу. Если финансы позволяют и есть желанию каждый год новую модель покупать, тогда соглашусь, можно хоть работающую технику выбрасывать, никто же не запрещает по сути. Но какой в этом смысл, если можно починить.

Мармелада, у нас со звуком в телевизоре была беда, обращались в сервисный центр А-Айсберг http://iceberg.ru/services/remont_na_domu/televizory/ ремонтируют на дому, везти никуда не надо, гарантию дают на ремонт.

0

4

Можно поискать мастера из объявлений.

0

5

По объявлениям искать не стоит, только официальные сервисы

0

6

Почему же? Если телек уже не на гарантии, то можно.

0

7

А я думаю бог с ним с эти старым телевизором, куплю новый со Смарт тв

0

8

Я покупала телевизор давно, но сравнить цены на телевизоры и выбрать самое недорогое предложение можно с помощью сайта https://www.aport.ru/televizory/cat1081 . Я таким способом многую технику и электронику домой покупаю.

0

9

Действительно, отличный совет, спасибо

0

10

Честно говоря в последнее время вообще не смотрю телевизор, элементарно не нахожу времени на такие занятия. И понимаю четко, что это потеря времени, так как человек во время просмотра телевизора даже не отдыхает нормально. А качественный отдых мне бы не помешал, так как мы сейчас ремонт делаем, и уже устали от этого всего. Скорее бы заказать на кухню складной стол и остальную мебель, да забыть об этом, как о страшном сне, честное слово:!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сломался телевизор, где починить?