ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мангалы из бетона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу сделать на даче красивый и не побоюсь этого слова креативный мангал из камня или бетона архитектурного. Подскажите какую-нибудь фирму, которая делает такое очень качественно и красиво.

0

2

не очень представляю что вы хотите сделать. вернее какой именно вы мангал хотите сделать. Может быть что-то из того что предлагают, например, вот на этом сайте https://7miracula.ru/? Там внизу самом есть раздел мангалов из камня и бетона. Можно сделать конечно очень красивый мангала такой. Но не будет ли он выглядит на фоне дома как то инородно?Или вы наоборот его подгоняете под остальной ландшафт?

0

3

А прикольно такой мангал поставить, только правда его надо как то вписывать в ландшафт дома или дачи. Мне еще у них там понравились камины. Вот об этом я мечтаю уже давно. Его бы заказал с удовольствием.

0

4

Это прям очень высокохудожественные мангалы. Такой делать надо там где живешь постоянно типа загородного дома,коттеджа. На даче такое смотреться не будет. Но меня заинтересовал этот сайт. Буду знакомится с ним.

0