ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша юридическая компания отмечает в этом году 3-х летие. Вот думаем заказать фирменные календари с логотипом для подарков нашим сотрудникам и конечно же наиболее важным клиентам. Где можно заказать, чтобы они были оригинальными и презентабельным?

0

2

Я тоже на юриста учился. Правда по специальности так и не довелось работать. Теперь уже и квалификацию потерял. Но образование кстати помогло. Идея с фирменными календарями с логотипом мне нравится. Тем более их можно сделать как вы хотите очень презентабельном, вот к примеру на этом сайте посмотрите как они делают их https://geliografic.ru/servicescalendarlogo Может там и закажите себе.

0

3

А чего же вы не работали юристом? Впрочем многие так учатся, а потом не работают ни где ни дня по профессии, всем подавай с опытом. А где его взять никто не знает. Ксатти календари мне очень понравились. Очень хорошо они делают. Прям как произведение искусства.

0

4

Мне тоже понравились их календари, особенно на охотничьи темы. Такой я бы купил с удовольствием. Но такие видимо в продажу не выходят. Оригинальные же и на заказ. Надо пдумать. может быть тоже в честь годовщины что-нибудь такое заказать

0