ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в спальню

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили квартиру в Москве и делаем ремонт. Но уже я задумываюсь о выборе мебели в комнаты. Хочу обставить каждую в разных стилях. Думаю, что это будет интересно. Вот думаю, как лучше обставить спальню. Какой стиль  обстановки выбрать? Ведь в этой комнате мы отдыхаем и проводим много своего времени. Какие будут идеи?

0

2

И как это будет выглядеть? В каждой комнате все разное. Какой-то разнобой получается. Может лучше всю квартиру в одном стиле обставить? Мне кажется, так будет смотреться лучше. Хотя, конечно, вам виднее.

0

3

А если обустроить в скандинавском стиле? Будет просто и уютно. Ничего лишнего и раздражающего. Используйте мебель из натуральных материалов. Можно добавить какие-то кованые элементы. Последние несколько лет этот стиль стал популярен. Примерно как на фото
https://homemania.ru/media/photos/2018/04/29/cached/224952ed201e_200_150.jpg

0

4

Можно еще выбрать мебель в стиле прованс. Он легкий и изящный, как все французское. Обязательны цветочные мотивы. Но не переборщите с ними. Декор должен быть только натуральных материалов. В этом стиле свежесть, легкость. Он конечно может напоминать что-то провинциальное, но в то же время создает уют и гармонию. Вот здесь можно присмотреть мебель https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--provans/ Вот на фото как пример http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2016/09/Zanaveski_v_spalnu_47-1-180x120.jpg

0

5

Очень нравится стиль модерн

0

6

Нам тоже очень нравится стиль модерн, поэтому мы и купили мебель в спальню именно в этом стиле http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-modern Остановили свой выбор на итальянском гарнитуре из натурального дерева, который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Итальянская мебель нас порадовала своим отменным качеством и неповторимым дизайном, а натуральное дерево наполнило нашу спальню теплом и уютом. Мы остались довольны своим выбором

0

7

Всем привет, мы вот спальню уже довели до ума и мебель сю купили, а вот хорошие подушки никак не попадаются( Может кто-то знает уже проверенные магазины, что бы не переживать по поводу качества?

0

8

Нужно покупать исходя из личных предпочтений, поэтому конкретный совет дать сложно. Мне вот по всем параметрам подошла ортопедическая подушка "Promtex-Orient Soft", которую удалось найти в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/podushki/. Она сделана из натурального мягкого латекса, упакована в съемный трикотажный чехол, который застегивается при помощи молнии. Латекс хорошо пропускает воздух, обычно долго служит – около 15 лет, способен выдерживать большое давление. На подушке удобно спать, мне нравится.

0

9

Goltishura написал(а):

Купили квартиру в Москве и делаем ремонт. Но уже я задумываюсь о выборе мебели в комнаты. Хочу обставить каждую в разных стилях. Думаю, что это будет интересно. Вот думаю, как лучше обставить спальню. Какой стиль  обстановки выбрать? Ведь в этой комнате мы отдыхаем и проводим много своего времени. Какие будут идеи?

Вы полистайте каталог вот этой мебельной фабрики https://malta-mebel.ru в каталоге мебель для всех комнат представлена, стили мебели тоже самые разные. Возможно, в этом каталоге вы всю мебель для вашей квартиры и найдете.

0

10

Goltishura написал(а):

Купили квартиру в Москве и делаем ремонт. Но уже я задумываюсь о выборе мебели в комнаты.

Мы перед ремонтом своей квартиры узнали сколько стоит дизайн проект квартиры https://dizain-proekt-kvartir.ru/ и компания нам его сделала. Зато мы уже точно знали как будет выглядеть у нас квартира и какая мебель будет стоять, и не стояло никаких вопросов о выборе. Квартира получилась красивой и уютной.

0