ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием металлолома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день Недавно купили себе дачу. На участке есть много лома, хотим избавиться от негою Подскажите в Люберцах где то принимают металлолом?

0

2

Спросите у знакомых, может быть кто то из них знает. Я не подскажу, так как ни разу не сталкивалась с этим.

0

3

А мы прежде чем продать загородный дом все вывезли от туда, а ненужный лом сдали в https://lom.msk.ru/lybercy/ . Это проверенная компанию, которую мне порекомендовал мой отец. Здесь принимают металлолом и дают за него хорошие деньги. Предварительно конечно его оценивают. Более детально ознакомиться с услугами и расценками компании, можете на сайте, который я скинул. Если лома у Вас много, они могут сами приехать и вывести самостоятельно.

0

4

рекомендую компанию http://metaltochka.ru/ сами приедут, погрузят, вывезут, оплата на месте

0

5

Раньше, когда работал на заводе часто вывозили лом металла на прием в пункты приема лома. Еще тогда нашел пункт приема металлолома в Москве https://xn----8sbarbpzaeb2am6a.xn--p1ai/ , цены за 1 кг. / тонну там наиболее
приемлемые. Хотя на крупном опте любая сдача металлолома - выгодная.
Так тогда часто вывозили лом  крупными грузами. Каждый месяц отправляли сюда машины.
Сам сюда потом не обращался т.к. у меня если и был лом, то отдавал его деду и он уже с тачкой в местный металлоприемник его вывозил.

Отредактировано Бригадир (2022-01-04 19:22:23)

0

6

А нам недавно нужно  было демонтировать в цеху старый кабель , который еще с советских времен был. Цех под переоборудование шел, так что этот лом нам уже был не нужен. В компанию ПК "Вторсырьё"  https://cableprice.moscow раньше не обращались, но после их работы решили заключить договор. Задач по вывозу или демонтажу у нас довольно много бывает, так что их  услуги еще потребуются.

0

7

Только в МСК сдавал металлолом не мене десятка раз.
Последние пару раз вывозил металл на лом в МосМет https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c. … v-v-moskve это было 800 кг. цветных металлов (алюминий и медь).
Получилось очень хорошо выручиться с этой сделки.
Вот где особенно рекомендовал бы сдавать металлолом.

0