ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как питаться вкусной едой и не готовить дома?


Как питаться вкусной едой и не готовить дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работаю на двух работах - времени готовить совсем нет. Тем более я на диете а муж любит домашнюю еду. Есть ли какие то сервисы в Москве где готовят вкусную домашнюю и диетическую еду с доставкой на дом?

0

2

Современные женщины совсем разленились. Раньше и семьи большие были, и на работу все ходили и все же успевали готовить полезную и вкусную еду. А сейчас что? Потребительское отношение ко всему.

0

3

Про приготовление пищи, можно говорить много и долго. Если кому то кажется что все так быстро и легко происходит, то глубоко в этом ошибается. Походы по магазинам за продуктами и само приготовление пищи, занимает очень много времени. А если человек хочет чтобы у него был сбалансированный рацион питания, то почему он не может например заказать готовую еду? Посмотреть меню и подсчитать калории, можно здесь https://pravoedy.ru/plans

0

4

Если у женщин нет времени готовить, а есть возможность упростить себе жизнь, не стоя по пол дня у плиты, то ничего зазорного в этом нет. В большом городе, время очень важный ресурс и тратить его впустую бессмысленно.

0

5

Если нет времени готовить, тогда кушайте в ресторанах, если вам позволяют финансы, ведь это не дёшево. А постоянно питаться заказывая еду на дом - тоже не выход, ведь не известно, какого она качества. Если муж хочет кушать дома, тогда пусть больше зарабатывает, чтобы вы не пропадали на двух работах. Или пусть учится готовить сам. Это не сложно, когда есть продукты в доме. Покупать их можно даже через инет, к примеру, вот здесь можно купить горбушу для вкусного салата.

0

6

Для этого надо быть богатым человекам и ходить в хорошие рестораны.

0

7

Я тоже считаю, что еда на дом - это не выход из ситуации. Да, иногда это здорово выручает, но во-первых, это дорого, а во-вторых, домашняя еда все-таки всегда вкуснее, ваш муж прав. Необязательно сутками стоять у плиты, в интернете есть множество простых рецептов дежурных блюд. Например, с вечера можно приготовить творожную запеканку в духовке https://cook-dom.ru/84-tvorozhnaja-zape … hovke.html. И на утро у вас будет готов полезный и вкусный завтрак. На обед можно отварить или запечь кусочек мяса, на гарнир - рис, гречка, и салатик. А на ужин рыбку приготовить, например

0

8

Звучит вкусно...

0

9

Лучше домашней еды ничего нет.

0

10

Это если жена готовить умеет, а вот если нет...

0

11

Сейчас много всяких служб, которые вам привезут все готовенькое прямо домой. Ну вот мы например на http://utkonos.ru/ все заказываем, поскольку быстро привозят и цены, акции точно такие же как в магазине.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как питаться вкусной едой и не готовить дома?