ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксессуары для автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут купил недорого поддержаный автомобиль, но если можно так сказать "голый". В том смысле, что без ковриков, магнитолы. Хочу его "обжить". Хочу купить не только эти, но и другие аксессуарв. Подскажите, где все это можно купить в одном месте и что еще можно добавить для комфортной езды?

0

2

Я купил видеорегистратор, после того как попал в аварию, а доказать, что не я виноват не смог. Да и на дороге бывают интересные случаи помимо аварий.

0

3

А я машину внешне тюнинговал - подвески, подсветку, аэрографию. Руль поменял, чехлы новые купил, массажную накидку, подлокотник сделал.

0

4

Аксессуары для автомобиля каждый подбирает по своему вкусу и потребностям. Из-за долгого нахождения в пробках я например купил себе подушку под шею. А по ходу надо было массажную накидку покупать. Автор, в зависимости от марки и модели вашей машины вот здесь вы сможете подобрать аксессуары для своего автомобиля http://crosstrade.ru/

0

5

Самый лучшие аксессуары для автомобиля нашёл в магазине https://www.autobrat.pl/ . Широкий ассортимент качественных товаров от автомобильных экспертов. Доступные цены позволяют постоянно увеличивать количество постоянных и благодарных покупателей. Уже все мои знакомые тут скупляются.

0