ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская коляска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором времени у нас появится второй ребенок. Так как затрат сейчас не мало, решили сэкономить на покупке коляски. Тем более, что она у нас есть после первого ребенка. В общем состояние ее нормальное, но нужно немножко подремонтировать. Там нужно заменить ручку. Правда не знаю есть ли сейчас вообще в продаже запчасти к коляске пег-перего? Или пытаться смастерить как-то самостоятельно?

0

2

Любая поломка в технике потянет за собой еще не одну неприятность. Поэтому лучше купить новую коляску. Тем более, что это безопасность вашего ребенка.

0

3

Если в целом транспортное средство для вашего малыша в хорошем состоянии, то не вижу смысла покупать новую коляску. Тем более, что в наше время есть компании, которые занимаются ремонтом детских колясок. Мне кажется, они смогут подчинить не зависимо от фирмы. Более подробно посмотреть можно здесь Я думаю, что и вашу Peg-perego они смогут починить.

Отредактировано Эйбела (2019-07-12 21:34:44)

0

4

Нам когда-то ремонтировал тесть коляску трость. Точнее ее ручку. Так он просто приварил отломанную часть и усилил ручку. Откатала дочку еще год.

0

5

Ildika написал(а):

В скором времени у нас появится второй ребенок. Так как затрат сейчас не мало, решили сэкономить на покупке коляски. Тем более, что она у нас есть после первого ребенка. В общем состояние ее нормальное, но нужно немножко подремонтировать. Там нужно заменить ручку. Правда не знаю есть ли сейчас вообще в продаже запчасти к коляске пег-перего? Или пытаться смастерить как-то самостоятельно?

Самостоятельно не стоит, лучше к профи обратиться.

0

6

На Авито посмотрите б/у, там недорого продают.

0