ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто-нибудь знает, где сейчас можно заказать услуги по продвижению??


Кто-нибудь знает, где сейчас можно заказать услуги по продвижению??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает, где сейчас можно заказать услуги по продвижению?? Понимаю, что сейчас у нас полный интернет различных вариантов и услуг, но мне хотелось бы найти именно специалистов. Не хочу рисковать.

0

2

Если хочешь безопасно продвигать свой аккаунт, тогда тебе лучше купить просмотры инстаграм. На PRSKILL есть много хороших специалистов. Я почти год сижу с этими ребятами и пока что всё в порядке. Никаких проколов, только чёткая последовательность действий и постойный рост. Как-то так.

0

3

Добрый день. Рекомендую автору темы обратится в это агенство https://emdigital.ru/ Я заказывал у них раскрутку аккаунта в инстаграмме. Выполнили заказ быстро и качественно. По ценам тоже адекватно.

0

4

А они занимаются раскруткой тик тока??

0

5

Vladis написал(а):

А они занимаются раскруткой тик тока??

За те сайты, что выше указали ничего не скажу. Но я сам сейчас заинтересована раскруткой своего тик тока. Купила пару сотен подписчиков на юлайкере, вот у них на сайте про продвижение канала есть информация https://youliker.ru/nakrutka-v-tik-tok.html Советую почитать. Тут описано какие есть способы набора популярности и как лучше набирать аудиторию.

Отредактировано Playoff (2020-11-25 00:18:55)

0

6

На любой бирже фриланса полно таких специалистов - выбирайте по рейтингу и отзывам.

0

7

Ну не знаю, для меня было не сложно найти в поисковике да по отзывам компанию Оnlinereputation, которая занимается продвижением и раскурткой сайтов, продуктов и так далее.
Детальнее перечень услуг и расценки на услуги смотрите у них на сайте, а я пока заказал услугу СЕРМ для своего проекта и очень доволен текущим положением дел.
Думаю, что сотрудничать я с ними буду долго и продуктивно, чего и вам желаю.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто-нибудь знает, где сейчас можно заказать услуги по продвижению??