ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сложная ситуация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После ДТП, в котором пострадал мой отец, у него нет многих зубов - хорошо, что хирурги хоть скрепили сломанную челюсть. Чувствует он себя довольно неплохо, но за протезирования зубов специалисты не берутся, так как очень сложный случай. Собираемся ехать в Германию чтобы попробовать помочь отцу. Так как в стоматологических клиниках Германии есть шансы все исправить. Что вы можете сказать об этой клинике https://munich-dentalclinic.ru/ кто то уже лечился там?

Отредактировано dayana (2019-10-25 21:33:30)

0

2

Сложная ситуация конечно - сломанная челюсть, это уже нарушение всего челюстно лицевого аппарата. Вы должны понимать, что идеально правильного прикуса у вашего отца, может и не быть. Конечно есть супер современные технологии, но иногда даже они не в силах помочь человеку.

0

3

Не стоит поддаваться панике - стоит испробовать все методы, которые могут помочь в данной ситуации. В Германии совсем другие подходы к протезированию и мплантации зубов, и то что не могут сделать наши специалисты - не значит, что не сделает никто.

0

4

Правильно проведенная диагностика состояния костно - лицевого аппарата, даст возможность оценить все риски и возможности, и подобрать наиболее оптимальный вариант протезирования для вашего отца.

0

5

Многие недооценивают отечественную медицину

0

6

Зачем ехать куда-то если и у нас можно хорошие протезы или импланты поставить?

0

7

Я тоже не понимаю, зачем ехать за границу, еще и так далеко, чтобы решить проблему с зубами? Разве у нас мало стоматологических клиник хороших и опытных врачей? По-моему их предостаточно. И они тоже используют самые современные методы и делают отличное протезирование зубов . Я бы рекомендовала вам попробовать обратиться в "Имплант Лаб", там даже за сложные случаи берутся, к тому же всегда можно установить протезы на имплантах - съемные или несъемные.

0