ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горящие туры в Армению

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня отпуск начался и хотелось бы куда-нибудь поехать. Давно подумывал посетить Армению. Коньяк купить, а это мой любимый алкогольный напиток. Кстати может кто в курсе где сейчас можно купить горящий тур? Люблю групповые туры.

0

2

Я не сторонник групповых туров, это всегда как то колготно и шумно. Вечно кого-то надо ждать. Но может быть я просто не очень люблю когда много людей вокруг меня толпится. Хотя такие туры дешевле и точно я думаю легко найти горящие туры. В Армению можете вот тут попробовать найти https://abp.am/tury_v_armeniyu Надеюсь у вас все получится. А Армения я уверен вам понравится.

0

3

Был в Армении несколько раз и ездил чаще всего по работе и там уже если было свободное время,то брал какую-нибудь экскурсию. Почти всю страну уже объездил и она мне с каждым разом только больше нравится.

0

4

Lindelof, обязательно потом оставьте отзыв как и о туре какой купите, так и о самой поездки. Может быть расскажите какие-нибудь полезные лайфхаки. Очень люблю читать такие отчеты и полезные советы.

0

5

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

6

А кто пробовал отменять билеты в аерофлот ? Возвращают полную стоимость ?

0

7

Процент возврата зависит от рейса и от того когда именно была произведена отмена рейса.  Аэрофлот - мой предпочтительный авиаперевозчик, и я полностью доволен их услугами. У них отличный сервис и профессиональный персонал. Рейсы Аэрофлота выполняются вовремя, что для меня является важным фактором. Вот тут вы можете найти горячую линию Аэрофлот https://techis.ru/aeroflot

0