ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сервисный центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я бы могла, конечно, отнести в мастерскую в местом торговом центре свой ноутбук, но дело в том, что при покупке я застраховала его в компании Ингосстрах, а мастера одиночки по страховке не работает. Поэтому остаётся где-то найти сервисный центр подходящий, но в какой именно обратиться я не знаю вот и жду совета от тех, кто уже с таким сталкивался. Интересует именно по Ингосстраху работа, спасибо заранее за информацию

0

2

Есть у нас один замечательный сервисный центр, называется “OhMyGadget”, вот он точно работает с Ингосстрах и ещё по нескольким страховым компаниям. Я, например в ВТБ страховал iPhone 11 и когда повреждение нанесли моему новому телефону, пришлось срочно искать вариант и с этой компанией получилось всё как нельзя лучше. Телефон приняли, оформили, как положено, через какое-то время страховая компания я ответила добром на ремонт и мастера сервисного центра исполнили свою работу на отлично. Телефон у меня он работает как при покупке, так что рекомендую вот такой вариант, сайт есть для информации ohmygadget.su.

0