ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительный доход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы часто задаемся вопросом: куда вложить деньги, чтобы они приносили прибыль? Золото и серебро станет надежной и стабильной инвестицией. Хотите получать стабильный доход каждую неделю? Для этого нужно всего лишь совершить вашу первую покупку в партнерском кабинете B2B Jewelry. Приобретая изделие или сертификат Вы автоматически становитесь партнером В2В и уже через две недели получаете свою первую денежную компенсацию. Благодаря проекту В2В, наша ювелирная продукция увеличила свою популярность среди населения, что привело к увеличению товарооборота, следовательно - получению колоссальной прибыли. Именно эта прибыль и даст возможность вознаграждать участников бизнес-проекта В2В в виде бонусов. Начисление бонусов происходит равными частями 52 раза на протяжении года каждую пятницу. Регистрация в проекте бесплатная, обязанностей перед компанией у вас нет.
Если у вас есть желание хорошо заработать, буду рад видеть вас в своей команде, для этого регистрируйтесь переходя по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Обязательно вписать при регистрациии ID - 84300
Здесь можно посмотреть видео презентации самого проекта https://www.youtube.com/watch?time_cont … cqfAMApbRk

Отредактировано Kriss (2019-12-21 13:04:36)

0

2

Любопытная тема, подумал может попробовать и закинуть немного? Тем более пишут, что скоро B2B выходит на рынок России, теперь компания точно не будет сливаться в ближайшем будущем.

0

3

Присоединяйся! Тем более — регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Мой реферальный номер 84300, его необходимо ввести в поле идентификатора ID менеджера при регистрации. Всем своим новым партнерам дарю пригласительный бонус на 40$! Для этого после регистрации пишите мне на Вайбер +380631771844 свои данные или здесь в личку. Всем, кому нужно помочь с регой, завести деньги на PerfectMoney, все пишите мне, всегда помогу.

0

4

Тоже интересно стало. Забила в поиске — уж больно заманчивые у них предложения. Может мне показалось, или это очередная афера?

0

5

Не стану скрывать, риск все-таки есть, но у тех, кто берет денежный сертификат, а если брать сразу изделия, тогда ничем не рискуешь, оно остается у тебя на руках. Возврат вложенной суммы примерно за 3,5 месяца, потом уже заработок, т.к. выплаты идут целый год. Я считаю так, вкладывать имеет смысл ту сумму, которую не жалко потерять. Легко можно проверить — B2B jewerly реальная ювелирная компания, которая активно развивает сеть магазинов и привлекает под это средства от населения. Сам проект стремительно развивается, поетому сейчас самое время вложиться, потом таких процентов может и не быть.

0

6

Интересное предложение. Раньше такого не встречал.

0

7

А раньше такого и не было. Поймите, сейчас производители борются за каждого клиента. Товаров много — продавать некому. Особенно в ювелирном бизнесе, магазинов по городу море, ходит 1-2 человека в день и никто не закрывается, потому что наценка большая. Здесь ребята пошли другим путем — открывают новые магазины, а народ идет именно к ним. Со временем процент снизят и вообще уберут партнерские, а база клиентов останется! Это же очевидное преимущество!

0

8

Видела эту тему где-то пол года назад на ютубе. Промониторила информацию — магазины открываются со скоростью света, и судя по отзывам свои обязательства они выполняют, значит можно заходить.

Отредактировано Skrepka (2019-12-21 20:55:25)

0

9

Так, я что-то не пойму, а если в моем городе нет их магазинов, то как мне получить купленное ювелирное изделие? Или забить на это и просто получать профит?

0

10

Если Вы с Украины или Казахстана, то можете подьехать в любой близлежащий город, где уже открылся магазин и отоварить сертификат на месте. Если Вы живете в России или Узбекистане — тогда дождаться открытия первого магазина там (до конца года по одному в каждой стране обещают). У Вас в запасе есть целый год, чтоб получать прибыль от сертификатов, а за это время таких магазинов откроется большое количество во многих крупных городах. И вы будете в числе первых агентов, а это открывает большие возможности для построения своей млм-сети.
Проект становится поистине народным, не упускайте возможность зайти в него сейчас, чтобы потом зарабатывать хорошие деньги!
Для регистрации переходите по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Обязательно при регистрациии вписать в поле ID - 84300

0

11

Новость! Всем кто зарегистрируется в проекте В2В до Нового года, сможет приобрести сертификат на серебро, который будет приносить доход 8,2% в неделю от суммы Вашей покупки.
Кроме того всем своим новым партнерам при регистрации по ID менеджера 84300 делаю возврат 5% от суммы покупки, сделанной Вами до конца года. Не зевай, налетай!
http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300

Отредактировано Kriss (2019-12-25 00:19:57)

0

12

Россия, не спим, не спим! Уже стало доступно делать покупки золота, серебра или подарочных сертификатов с карт Visa, MasterCard, с платежной системы QIWI и все также с Perfect Money!
В Москве магазин шикарный открыли!
Не упускайте хорошую возможность стать богаче уже в 2020 году! Присоединяйтесь к нашей команде, регистрацию можете пройти по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
В нижнем поле (если не указано), то вводите ID номер 84300

Отредактировано Kriss (2019-12-26 18:02:43)

0

13

Для тех кто хочет РЕАЛЬНО начать разбираться в теме инвестиций очень советую этот информационный портал https://bigbankir.ru/ На этом ресурсе можно почитать последние новости про биткойны, биржи, акции и есть статьи от практиков с советами.

Отредактировано Letto (2021-05-07 14:13:15)

0