ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Блин, что-то ремонт в ванной оказался слишком дорогим удовольствием


Блин, что-то ремонт в ванной оказался слишком дорогим удовольствием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блин, что-то ремонт в ванной оказался слишком дорогим удовольствием. Давно уже думал над решением по замене ванной и унитаза. Хотел добавить биде, но судя по ценам в 70-100 и более тысяч, такая идея быстро потеряла смысл. Как-то дорого. У вас сколько вышло за ремонт?

0

2

Ну смотри, это ты хочешь себе капитальный ремонт. Ставка идёт 5-7 и более тысяч. Не знаю, где ты видел такие шикарные варианты, но обычно такой ремонт предполагает сумму в 40-60 тысяч. У меня все работы по замене и косметические ремонты обошлись в 48 тысяч. Из пунктов брал полный комплект с заменой инженерных коммуникаций. Посмотри варианты на ДОМстрой https://domstroy-remont.ru/remont/remon … ih-komnat/ . В каталоге видел цены даже поменьше моей, но там скорее косметика. В общем посмотришь.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Блин, что-то ремонт в ванной оказался слишком дорогим удовольствием