ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Женский форум - ОНА (не только для девушек;) )>>Любовь, интим, семья


Женский форум - ОНА (не только для девушек;) )>>Любовь, интим, семья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые девушки!

Загляните на огонек к нам, не пожалеете.

Если у вас в жизни что-то случилось или вам нужен совет, просто заходите в раздел СОВЕТОВ ( shi.форум24.ru/?0-4 ) и создавайте тему. А мы ответим и просто поддержим морально. Иногда это очень необходимо.

Создай свою личную страничку и принимай там гостей в разделе НАШИ ДОМИКИ ( shi.форум24.ru/?0-3 ).

Посмотреть свадебные фотки, как мы ходили беременными, фото наших деток можно, зайдя соответствующий  раздел нашего Женского форума ОНА shi.форум24.ru/ Выкладывайте свои фотографии, мы будем очень рады новым участникам. :)

Для мужчин у нас также найдется много интересных тем, где вы сможете высказать свою точку зрения, поспорить с женскими суждениями, принести в наш форум мужское мнение и разбавить женский коллектив.

Ждем вас! shi.форум24.ru/

Отредактировано Николь (2007-11-26 11:11:00)

0

2

как раз я сегодня только об этом думала. хорошая идея...... но я не могу войти на shi.форум24.ru/?0-4

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Женский форум - ОНА (не только для девушек;) )>>Любовь, интим, семья