ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыворотка для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо обращать внимание в первую очередь при выборе увлажняющей сыворотки для лица? Меня интересует продукция с максимальным количеством натуральных компонентов в составе. Мне очень нравится бренд Its skin. Слышала много про марку много положительных отзывов и рекомендаций. Продукцию Its skin купить можно в mysunskin. Какие будут советы на этот счет?

0

2

Не знаю такую косметику, сказать ничего не могу.Сама пользуюсь корейской Skinlite, уже не первый год.  Средства натуральные, ассортимент большой. Маски для лица очень нравятся, особенно жемчужная " Сияние Кожи"- увлажняет, разглаживает кожу, выравнивает. И очищающая линия отличная. Что касается именно сыворотки, то у меня в пользовании сыворотка для лица Гиалуроновая кислота- очень здорово увлажняет кожу.

0

3

Что такое полигель можно узнать на  kodi-professional.ru.Материалы для педикюра и маникюра регулярно пополняются новинками. Некоторые из этих новинок, вовсе не новы, а лишь удачно сочетание давно известных средств. Полигель – это одна из таких «новинок».

0

4

мне очень нравятся домашние маски лица: из овсянки например или огурца

0

5

Такие маски действительно хороши для молодой и не очень проблемной кожи.  Я летом делала себе маску из клубники. По ссылке есть ее рецепт. Она отлично питает и выравнивает цвет кожи. Даже тональником в этот период практически не пользовалась.  Особенно она эффективна если клубнику смешать с киви.

0