ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Где встретить новый год 2008 в Москве: клубы, рестораны, бары


Где встретить новый год 2008 в Москве: клубы, рестораны, бары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где встретить Новый 2008 год в Москве.

Новый 2008 год,  который по восточному календарю называется годом желтой земляной крысы, подобрался совсем уж близко и звенит праздничными колокольчиками Деда Мороза.

http://cred-fin.ru/_ph/11/2/598462024.jpg

Наверняка Вам захочется встретить его в дружной  и веселой компании, и при этом повеселится так, чтобы это запомнилось на весь следующий год. Способов для этого масса, и наверное самым лучшим из них, можно назвать встречу Нового Года в отличном ресторане или ультрамодном ночном клубе, с их великолепной и зажигательной программой. Какие из них выбрать? Мы Вам в этом поможем.

Отправившись в развлекательный комплекс «Фристайл», Вы попадете в сказочный мир  веселья и отличного настроения. Обаятельные Дед Мороз со Снегурочкой и заводные ди-джеи, поднимут настроение до потолка. Подогревать праздничную атмосферу, будет  Ирина Салтыкова и экстремальная «Группа Захвата». Обворожительные красотки  в своих эротических  шоу не оставят Вас без внимания. Но это ещё не всё. В праздничной программе ожидается фантастический фейерверк и розыгрыши ценных призов.

http://cred-fin.ru/_ph/11/2/487773969.jpg

Для тех кто хочет встрентить Новый 2008 год в стиле СССР, у кого проснулась ностальгия по старым временам, лучше всего посетить стоящий на воде ресторан «Таверна Адмирал Бенбоу». Его развлекательная программа, так и называется, «Назад в СССР». Гениальный пародист Александр Паяц, в своём лице, позволит Вам заново встретится с полюбившимися артистами недавнего прошлого. Множество веселых розыгрышей и интересных конкурсов, подарят замечательное настроение, а приглашенные артисты цирка и завораживающее шоу огня, заставит Вас забыть обо всём на свете. 
 
Ценителям Востока, рекомендуем в новогоднюю ночь 2008 остаться в ресторане «1001 ночь – Сказка Востока». И хотя скатерть самобранка это не из восточных сказок, этот ресторан впечатляет разнообразием своей кухни, включая и всеми любимый шашлык. Кроме шашлыка, Вас угостят по-настоящему восточными блюдами, в том числе и фирменным супом «Сказка Востока» с осетриной. Развлекать Вас будут фокусник иллюзионист Анатолий Неметов, шоу-балет «Viva-dance» и группа Штар. Кроме того, в программе кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки, ожидаются восточные танцы, Мисс Экзотика в номере «Клеопатра со змеями», а также множество всяческих конкурсов. Зажигательная музыка не даст заснуть до самого утра.

http://cred-fin.ru/_ph/11/2/486194824.jpg

Ресторан «Древний Китай», позволит в эту Новогоднюю ночь окунуться в другую сказку, которая будет называться «Сказка Новогодней ночи в императорском дворце». Очутившись в такой сказке, Вы сможете насладиться широким выбором китайских и японских, горячих и холодных закусок. Чтобы Вы в полной мере смогли ощутить дух Азии, господин Лун Вэй покажет свое боевое искусство школы Шаолинь, а китайский национальный балет покажет феерическое шоу «Огненный дракон» Китайские трюкачи, покажут свои выступления в довольно опасных номерах. Ну и какое может быть китайское гостеприимство  без памятного подарка.

http://cred-fin.ru/_ph/11/1/696069513.jpg

Развлекательный комплекс «Jazz Town»  встретит Вас в новогоднюю ночть 2008 своей оригинальной и незабываемой атмосферой. Интерьер этого «города джаза» примечателен своей имитацией настоящего города с кирпичными стенами и светом уличных фонарей. Чёрно-белая комбинация в цветовой гамме роскошной мебели, чем-то напоминает клавиши рояля. Говорить об этом месте можно очень долго, лучше прийти и увидеть самому, а ещё лучше услышать ту замечательную музыку, которая звучит в стенах этого  оригинального заведения. В ночь под Новый год, вас встретят многим известный Василий Журавлев, певица Anlee Leonard, а также группа  London Beat. В качестве угощений, Вам предложат превосходное шампанское и довольно изысканный фуршет.

Для того, что бы Вы не потерялись, мы приведем адреса и телефоны этих мест.

Центр «Фристайл» - г. Москва, Дмитровское шоссе, 24 тел. (495) 977-08-12, 977-08-09, 977-26-01

«Таверна Адмирал Бенбоу». - Москва, Судостроительная ул., владение 52, А тел. (499) 618-69-63

«1001 ночь – Сказка Востока» - Москва, Фрунзенская набережная, д.22 Д тел. (499) 766-83-43

Ресторан «Древний Китай» - Москва, Камергерский пер., д.5/6 тел. (495) 692-29-00, 692-33-51

Развлекательный комплекс «Jazz Town»  - Москва, Таганская площадь, д. 12 тел. (495) 101-11-17, 912-57-26
 
Автор: Алиса Апосова
Источник: wwwcred-fin.ru
При копировании материала ссылка на источник и автора обязательна!

0

2

Отзывы и предложения о встрече нового года в клубах, барах и ресторанах Москвы. Если Вы предлагаете интересную новогоднюю программу в Москве, в клубе, баре или ресторане - добавляйте Ваши предложения. Исходный материал опубликован здесь: встреча новогодней ночи 2008 в Москве. Вы также можете добавить Ваши предложения и отзывы.

Помните, что очень многие пользователи Интернета будут искать эту информацию в течении всего декабря месяца нынешнего года.

http://forumupload.ru/uploads/0000/18/6c/18788-1.gif
Весь спам, информация и реклама не по теме будет оперативно удалена. Ваша реклама другой тематики допускается только в подписи ко всем сообщениям которую можно настроить в Вашем профиле после регистрации на форуме и оставив отзыв или предложение по теме!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Где встретить новый год 2008 в Москве: клубы, рестораны, бары