ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Господа, последнее время всё чаще сталкиваюсь с отправкой и получением


Господа, последнее время всё чаще сталкиваюсь с отправкой и получением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Господа, последнее время всё чаще сталкиваюсь с отправкой и получением почты. Спутанные юридические и фактические адреса мешают нормально работать, поэтому решил отправить своего человека, чтобы он занимался этим вопросом. Поначалу было недорого, но последняя неделя прям сильно ударила по кошельку. В общем мне уже всё это не кажется хорошей идеей. Хочу попробовать услуги от курьерских компаний. Как вообще, стоит браться за этот вопрос?

0

2

Попробовать в любом случае стоит. Если почта по городу, то это вообще недорого. Я плачу по 65 рублей за услугу. Для меня это шикарный вариант, а для кого-то может и дорого. Хотя не представляю что-то дешевле 65-ти рублей хдд Услуги заказываю на сайте Офисная почта https://ospost.ru . Вообще это целая компания, причём хорошая. Есть междугородняя доставка, плюс ребята развозят бандероли по всему миру. Отправлять сотрудников за почтой категорически не советую. Это потраченные деньги и время.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Господа, последнее время всё чаще сталкиваюсь с отправкой и получением