ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт для работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша фирма молодая, делаем только первые шаги. Для эффективной работы нам нужен свой сайт. Для его создания наняли "специалистов". В кавычках это слово, потому что спецы оказались прохиндеями. Деньги взяли, но сварганили такую халтуру, что стыдно сказать. Может, подскажите куда стоит обратиться с нашим вопросом, чтобы получить максимальный результат?

0

2

А ведь всё почему так получилось? Сдаётся мне, что те "спецы" пообещали Вам сделать сайт за очень небольшие деньги. Вот Вы на это и позарились, решили сэкономить. Сэкономили? Хорошая вещь или услуга не может стоить копейки. Каждый должен уважать свой труд и требовать за него соответственный гонорар. Не повторяйте своих ошибок, обратитесь в эту студию веб-дизайна https://web-valley.ru/. Там уж точно сделают Вам сайт для работы безо всякой халтуры.

0

3

Вот поэтому и нельзя обращаться к сомнительным веб-мастерам, лучше заплатить дороже и найти диджитал-агентство.

0

4

Полностью согласен с комментарием выше. Если вам нужна качественная разработка интернет-сайтов , нанимать для этой работы нужно только опытных специалистов. Даже над самым простым сайтом обычно работает несколько человек, которые являются специалистами в своей сфере деятельности. А в диджитал-агентствах работают команды, которым по плечу разработка любого сайта. Опубликуйте свою заявку на Workspace и быстро сможете найти достойных исполнителей для этой работы.

0