ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украсить свадьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите кому можно поручить украсить свадьбу моей младшей сестренки?

0

2

Я бы вам посоветовала обратиться в Агентство Фламинго , они как раз специализируются на украшении самых разных праздников и мероприятий. Работают с воздушными шарами, цветами, тканями и светом. Вы у них на сайте можете посмотреть фото, выполненных ими работ и оценить их профессионализм.

0

3

А чем украшать будете, уже решили? А то я хотела бы на свою свадьбу много красивых воздушных шаров, но пока еще не решила, где их брать буду.

0

4

А чем украшать будете, уже решили? А то я хотела бы на свою свадьбу много красивых воздушных шаров, но пока еще не решила, где их брать буду.

Я тоже считаю, что проще всего украсить помещение для свадебного торжества именно шарами. Это поможет снизить расходы на свадьбу и в то же время создать необходимую атмосферу праздника и веселья. Во время подготовки к своей свадьбе я заказывала шары различные фигуры из них, в частности сердце и арку, в фирме Эста Фиеста https://esta-fiesta.ru/svadba. Аэродизайнеры из этой компании действительно имеют большой опыт работы и справляются с любыми задачами, могут создавать по истине красивые украшения из шаров.

0

5

Если хотите настоящего праздника как в американских фильмах свадьбы показывают в event agency Мандариновая Лиса обращайтесь, подберут самый лучший сценарий. Мы так и сделали и могу сказать, что нашу свадьбу до сих пор все гости вспоминают, это просто фееричный был праздник! Плюс недорого по цене все обошлось!

0

6

А у меня на свадьбе был букет из пионов https://manster.ru/bukety-pionov/ и много цветов, выглядело очень красиво и сдержанно) Букетик доставили мне утречком домой и все прошло очень хорошо
Доставка и цветы на высшем уровне!

0

7

LenaD написал(а):

Подскажите кому можно поручить украсить свадьбу моей младшей сестренки?

Хороший тамада, самое лучшее украшение.

0

8

Для этого есть свадебные агентства.

0