ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок начальнику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На работе у начальника скоро юбилей - 45 лет. Мы с ним в хороших отношениях, так что хочется его приятно удивить, тем более, что повод подходящий. Он уже давно в разводе, дети взрослые и живут отдельно. Были естественно интрижки на стороне, но как я понимаю, ничего серьёзного. Как думаете, стоит ли заказать для него проституток Читы.

0

2

Какой нормальный мужик откажется от того, чтобы расслабиться в окружении сексапильных девочек? Тут и думать нечего, сто процентов заказывай. Рекомендую вызвать путан Читы https://prostitutkichitybest.info . Красотки все как на подбор, а в постели настоящие секс-бомбы. Гарантирую, что такой подарок твой шеф запомнит надолго.

0

3

Я недавно отпуск на работе взял на две недели, хотел съездить на дачу отдохнуть. И как назло погода испортилась. Дождь идёт уже третий день не переставая. Пришлось остаться дома. Так бы и просидел весь отпуск в четырёх стенах, если бы не кореш, который узнав о моей ситуации, предложил снять индивидуалок Читы https://prostitutkichitysite.info .

0