ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страховой агент в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен страховой агент в Москве. Как выбрать страховую компанию? Что посоветуете?

0

2

Привет всем, а мы недавно решили застраховать наш дом и начали искать подходящую компанию для этого. Обратились в Эксперт страхование на данном сайте и остались полностью довольны сделанной ими профессиональной работой и адекватной ценой. Я не могу понять, почему люди порой так негативно относятся к страхованию. Неужели они не понимаю, что это лишь ради их блага. Я вот стараюсь быть застрахованным во всех сферах. например когда лечу куда-то обязательно оформляю себе страховку для выезда за границу. Тем более что все проходит быстро, зато если что-то случится, мне могу компенсировать ущерб! Рекомендую!

0

3

Я Бы вам посоветовал рассмотреть именно Коммеск - страховка, у этой компании не мало выгодных предложений. Посетите их портал и ознакомьтесь с предложениями. У данной фирмы есть все виды страхование, что на сегодняшний день очень удобно лично для меня. Относительно расценок, так у этой фирмы одни из самых низких цен. Если что, менеджер сможет Вас проконсультировать по любым вопросам.

0

4

нам тоже скоро придется выбирать страховку

0