ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Какую мебель выбрать для ванной комнаты?


Какую мебель выбрать для ванной комнаты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ванная комната, как известно, самое влажное помещение в доме. А я еще люблю каждый вечер принимать горячую ванну, лежать в душистой пене, так что пара очень много образуется. С вентиляцией там какие-то проблемы, поэтому все оседает на стенах, полу и всем остальном. Задумалась о том, чтобы купить что-то из мебели в ванную, тумбу, например, но не знаю, из какого материала лучше брать такое, чтобы не разбухло от влаги.

0

2

В первую очередь вам, конечно, нужно решить вопрос с вентиляцией, отремонтировать ее, прочистить или поставить вытяжной вентилятор, чтобы лишняя влага быстро выходила из ванной. Ну а мебель для такого помещения действительно нужно брать влагостойкую. Советую вам посмотреть такую мебель на сайте дизайн-мастерской BathStyle. Там есть опытные специалисты, которые смогут изготовить вам мебель под заказ по индивидуальным размерам и с учетом всех особенностей вашей ванной комнаты. Поверьте, это намного удобнее и лучше, чем покупать готовую стандартную мебель.

0

3

Мы тоже сейчас занимаемся ванной комнатой. Мебель заказали. В классическом стиле она будет. А вот решётки вентиляционные ну никак подобрать не можем(

0

4

В Эпицентре такого добра много.

0

5

Кувшинова Таня написал(а):

Мы тоже сейчас занимаемся ванной комнатой. Мебель заказали. В классическом стиле она будет. А вот решётки вентиляционные ну никак подобрать не можем(

Ага...Знаю я как это. У нас тоже все работы застопорились, когда очередь дошла до решёток. Думали подобрать их будет проще простого, а всё с точностью да наоборот вышло. Благо мне товарищ, который сам ремонтами занимается, подсказал хорошую идею - это заказать декоративные решетки для вентиляции через нашу московскую латунную мастерскую под заказ, по индивидуальному проекту. Так и сделали и не прогадали! Пусть они нам так дороже обошлись, но не жаль было заплатить деньги за такую красоту.

0

6

Кстати мы тоже не можем выбрать материал

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Какую мебель выбрать для ванной комнаты?