Страна активно строится. Строятся в городах. Строятся в сельских населённых пунктах. В этой связи идёт опережающий рост цен на строительные материалы, кирпич, газосиликатные материалы.
Я предлагаю Вам технологию с раскрытием элементов Ноу-Хау и рабочими чертежами  на устройство, за счёт которого можно спекать силикатный кирпич, газосиликатные блоки  на строительной площадке возводимого объекта, вблизи источников строительного песка.
Силикатный кирпич и газосиликатные блоки получаются в 2-3 раза дешевле.
Итак:
Предлагается проект установки – парогенератора автоклавного, вырабатывающего и накапливающего пар в герметичной ёмкости с избыточным давлением и воздействующий этим паром на пищевой продукт, материал, сырьё, находящиеся в этой ёмкости Исходная идея – объединение функций парового котла и автоклава в едином устройстве, с возможностью транспортировки данного устройства тяговым транспортным средством в любое труднодоступное место.
Источником тепловой энергии являются печное топливо, газ, диз.топливо.
Предлагаемое устройство не имеет мировых аналогов.
Оно устанавливается на двухосном прицепе. Автономно.
Кроме этого на ней можно стерилизовать/пасетризовать консервированную пищевую продукцию, вырабатывать эфирные масла (пихтовое, сосновое, мятное и др.)
Незаменимо в крестьянском, фермерском хозяйстве, строительных бригадах.
Это интересно E-mail:user-05@mail.ru

Отредактировано blago (2008-03-28 23:23:09)