ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установить виниры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Я ужасно хочу установить себе виниры. Мои зубы просто ужасны. А куда вы посоветуете обратиться в Москве? Буду вам безумно благодарен.

0

2

Вы можете в интернете найти контакты стоматологических клиник Москвы где устанавливают виниры, проблемой это точно не будет.

0

3

У меня были проблемы с зубами, была у разных частных стоматологов, и мне советовали установить виниры. Только делать это в своем городе я не собиралась, там стоматологи не настолько квалицированы. Поэтому искала где бы установить виниры в Москве и в интернете нашла сайт, с контактами лучших стоматологических клиник Москвы куда можно записаться и заказать виниры. В итоге я так и сделала, осталась довольна)

0

4

Krerd написал(а):

Всем доброго времени суток. Я ужасно хочу установить себе виниры. Мои зубы просто ужасны. А куда вы посоветуете обратиться в Москве? Буду вам безумно благодарен.

Это сложный вопрос. Лучше пройти консультацию у врача. Есть клиника dentaklad, у нее спектр услуг огромный, можно у менеджера записаться на удобное время и дату на лечение и обследование. Лечат зубы под наркозом, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть протезирование на 4 имплантах сразу. Консультируемся с врачом по процедуре, как ее делают.

0