ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Надувная акробатическая дорожка


Надувная акробатическая дорожка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, ищу надувную акробатическую дорожку для зала, смотрел в разных магазинах, качество вызывает сомнения, может вы знаете, где с качеством все в порядке?

0

2

Сейчас не трудно найти спортивный инвентарь, вот, к примеру, на сайте этого магазина можете купить надувную акробатическую дорожку https://airtracks.ru/ они специализируются на изготовлении разных надувных матов для занятий спортом, поэтому могут изготовить по индивидуальным размерам. Сами у них заказывали, в первую очередь при выборе магазина свою роль играла цена, но потом и качество порадовало, так что уверенно можете заказывать у них.

0

3

Советую ознакомиться с каталогом магазина спортивного оборудования и инвентаря https://sportkorobka.ru/. На сайте вы найдете ответы на все основные вопросы: узнаете, сколько стоят инвентарь, какими характеристиками обладает то или иное оборудование, как оно выглядит и т.д. В ассортименте  магазина  найдется практически все, что только может понадобиться спортивному и ведущему активный образ жизни человеку или владельцу спортивного зала.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Надувная акробатическая дорожка