ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт от А до Я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С чего начинается ремонт квартиры?
- Прежде всего Вы звоните и объявляете о том, что Вы хотите отремонтировать Вашу квартиру, после этого к Вам по предварительной договорённости, в удобное для Вас время приезжает один из наших инженеров-сметчиков и записывает на бумагеВаши пожелания, так же он может Вам что либо посоветовать.
- Затем Вам по электронной почте высылается предварительная смета с подробнейшим описанием работ и черновых метериалов необходимых для ремонтв.
- Далее, в случае Вашего согласия, с Вами связывается один из наших прорабов, который будет заниматься ремонтом Вашей квартиры и уже детально прорабатыват вместе с Вами все нюансы по техническому выполнению работ по смете.
- После полного согласования с Вами рабочей сметы, с Вами заключается договор и составляется график выполнения работ. После чего можно начинать непосредственно сам ремонт.

Мы ценим Ваши нервы и покой Ваших соседей!

Квалификация рабочих- Мы не используем нелегальную рабочию силу. Рабочие имеют необходимые документы и разрешения, у них большой опыт проведения ремонта квартир и офисов. Все сотрудники коректны и исполнительны.

Положительные отзывы наших клиентов позволяют нам утверждать, что ремонт квартир, произведенный нашей компанией-это оптимальный выбор между качеством, ценой и сроками выполнения работ.

тел. (495) 579-79-93, 8-926-227-25-07

0

2

А хорошую строительную компанию в Москве кто-нибудь знает?

0

3

olgatropova написал(а):

А хорошую строительную компанию в Москве кто-нибудь знает?

Компания СтоунХаус предлагает свои услуги по строительству домов из блока и кирпича! На нашем сайте Вы найдете готовые решения оригинальных проектов с указанием стоимости и метража.

http://stn-house.ru/

http://se.uploads.ru/t/Rs382.png

0

4

Для нас ремонт квартиры начался с замены окон. Обращались в Дивные окна, где мы остановились на варианте ПВХ DIV-KOMFORT с отличным надежным профилем REHAU DELIGHT Design - http://divnie.ru/product/window/divkomfort.php Очень понравилось, что там предусмотрен блокиратор ошибочного открывания (у нас маленький ребенок). Также хочется похвалить монтажников за достаточно качественную и быструю работу. В общем и целом, остались только положительные эмоции от компании.

0

5

olgatropova написал(а):

А хорошую строительную компанию в Москве кто-нибудь знает?

Мы строились в прошлом году с помощью компании КосРуб. За основу взяли вот этот проект бревенчатого коттеджа - http://kosrub.ru/dom-iz-brevna-8  Двухэтажный, достаточно просторный дом. Очень понравилось, что с наружной стороны все было обработано антисептиком и был применен утеплитель (мох). Большое спасибо ребятам и за оперативность, для нас было очень важно закончить строительство в кратчайшие сроки.

0