ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Фото приколы, фото шутки, анекдоты » Хочу застраховать квартиру


Хочу застраховать квартиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Я хочу купить страховой полис для своей квартиры. Посоветуйте к кому обратится.

0

2

Добрый день. Я сам свою квартиру еще не застраховал, но думаю что если начну искать страховое агенство, то наверняка поможет просто поискать в гугле или яндексе. Уверен там выдаст результаты сразу с отзывами.

0

3

Добрый вечер. Я могу посоветовать вам обратится в это страховое агенство https://akbarsstrah.ru/products/product-apartment Покупал у них страховку для своего дома. У них довольно большой выбор разнообразных программ страхования чуть ли не на все случаи жизни. Уверен и вы найдете то что вам подойдет.

0

4

Перед тем как застраховать своё имущество рекомендую Вам ознакомится с информацией вот на этом сайте www.insurein.ru. Там собрано большое количество весьма полезной информации, так что она поможет вам принять правильное решение. Я вообще не сильно разбираюсь в подобных вопросах, но статьи на этом сайте помогли мне более подробно в них разобраться.

0

5

У мен тоже будет вопрос по недвижимости: как сдавать квартиру которая в ипотеке? И можно ли это вообще делать?

0

6

Андрей Каспаров написал(а):

У мен тоже будет вопрос по недвижимости: как сдавать квартиру которая в ипотеке? И можно ли это вообще делать?

В принципе вариант возможен, просто есть ряд нюансов, с которыми вам предварительно в любом случае придётся познакомится дабы знать наверняка всё о данной процедуре. Вот интересная статья о том можно ли сдавать ипотечную квартиру https://m2.ru/media/article/mozhno-li-s … -kvartiru/ . Чётко расписаны все риски и все возможности. Так что изучите её на досуге.

0

7

Страховка хорошее дело, даже при обычном затопе выплачивают.

0

8

Сам был без страховки, после чего меня затопили соседи сверху, думал, что придётся восстанавливать всё самому, но потом наткнулся на хорошего юриста, он произвёл оценку ущерба после залива

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Фото приколы, фото шутки, анекдоты » Хочу застраховать квартиру