ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с кожей.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С кожей что-то непонятное твориться, может это связано с наступлением осени и нехваткой витаминов, стали появляться пятна и прыщики выскакивают. Кто сталкивался с таким подскажите какой крем купить, может масочку, ну в общем не знаю, что в таких ситуациях делать и что покупать, такое с кожей впервые.

0

2

В таких ситуациях нужно бежать к косметологу, только профессионал сможет подобрать правильный уход.

0

3

Косметолог это конечно хорошо, но иногда и косметолог не поможет, если проблема не снаружи, а внутри. Конечно иногда достаточно масочек и кремчиов, но в идеале нужны еще витамины и пробиотик.

0

4

Ладно витамины, а вот пробиотик зачем, это же лекарство для пищеварения?

0

5

Пробиотик помогает восстановить микрофлору, заселяя кишечник полезными бактериями. Даже те же витамины будут правильно усваиваться только если с кишечником все хорошо. Если Вы не настроены пить лекарства, то есть пробиотики  БАДы, конечно это не разово нужно принять  все ок, нужен курс и витаминов и пробиотика.

0

6

Да уж ... Я как то и не думала с этой стороны посмотреть на мою ситуацию. Для меня пробиотик всегда был лекарством если вдруг кишечник от антибиотика пострадал, а что он на кожу еще влияет это для меня новость :huh:

0

7

Я обычно начинаю пить пробиотик в сезон простуд ,т.е. осенью и весной. Уже много разных перепробовала, это не с целью поэкспериментировать, просто составы разные у пробиотиков, поэтому необходимо периодически менять. Ну вот сейчас для меня номер 1 - Нутрилайт, и принимать его удобно,+ сахара в нем нет и состав мне очень понравился.

0

8

Спасибо) Ну а витаминки можете посоветовать, какие лучше начинать принимать.

0

9

Вы лучше сначала пропейте курс пробиотика, а когда микрофлора будет восстановлена начинайте витамины пить, Посмотрите на сайте Амвей, этот пробиотик их БАД, и витамины там хорошие можно будет потом подобрать.

0

10

Главное здесь выбрать правильную косметику для лица, чтобы подходила вашему типа лица и давала положительный эффект, да и чтоб аллергии не вызывала.

0

11

Как хорошо, что у меня нет проблем с кожей, пользуюсь только качественной и не дешевой косметикой по уходу за кожей лица. Я раньше, если честно не очень на это все обращала внимание, покупала что придется, но сейчас поняла, чем они качественнее, тем и эффект будет лучше. Мой косметолог посоветовал сайт  L'ART SHOP https://lartclinic.shop/shop много разновидностей уходовой косметики и не только для лица. Хорошего качества и с хорошим результатом.

0

12

Чаще проблема с кожей возникает из-за внутренних проблем организма - нарушения ЖКТ и гормонального фона. И не лишним будет проверить состояние щитовидки https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-s … oi-jelezi/ , поэтому лучше не тянуть и сразу к дерматологу обратиться, а потом он уже направит дальше, если будет такая необходимость

0

13

Для проблемной кожи  в уходе очень важно очищение правильное. Хорошо  пройти курс лечения, используя пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Помимо того, что очень глубоко в поры проникает, очищает и сужает, маска регулирует работу сальных желез и делает кожу чистой, матовой, бархатистой. Исчезают все высыпания и новые не появляются.

0

14

Израильская  очень хорошая косметика.

0

15

Я обращаюсь всегда к косметологу в Нью Лайф https://newlifesamara.ru/. Она под каждый сезон подбирает подходящие моему типу кожи средства. Поэтому мое личико всегда выглядит потрясно!

0

16

Возможно дело в неправильном подборе уходовой косметики и обычной косметики. Вот рекомендую прочесть статью https://zazdorovie.net/krasota/11549_pr … tva-vybrat про правильный уход за кожей лица, тут как раз рассказывается как правильно выбрать косметику для лица

0

17

Проблема с кожей очень частое явление в наше время. Не смотря на все достижения косметологии. Так как экология влияет не лучшим способом. Питание далеко не качественное и полезное. Также и про воду можно сказать. Золотое яблоко вы можете попроовать как вариант в использовании. Тем более, что есть промокоды на выгодные покупки. И там вы уже сможете подобрать для себя. И по цене выиграть.

0