ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель на заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пришло время выбирать мебель и столкнулись с рядом вопросов: как отличить качественную от некачественной, какая столешница на кухню оптимальна по соотношению цена/качество, какой дизайн выбрать чтоб через год он не надоел?
Как показала практика лучше всего удовлетворит все потребности мебель  на заказ, ведь она будет точно по вашим размерам, вы сможете выбрать цвет вплоть до определенного оттенка, фурнитуру и многое другое. Поэтому хочу предложить сайт https://wowmebli.com/ru/ здесь вы найдете компании отсортированные по разным городам, их рейтинг, фото работ и отзывы.
Также если вы являетесь производителем мебели, то можете легко зарегистрироваться и добавить свою фирму.

0

2

Моя маленькая кухня с барной стойкой была куплена в авторитетном интернет магазине 169, где самые лучшие цены и отличное обслуживание.

0

3

Из собственного опыта могу сказать, что лучше всего фурнитура BLUM, и только с нею нужно заказывать мебель. Себе заказал и не знаю теперь с нею проблем, так же и у родителей. А остальная чепуха может уже через год ломаться, так что лучше купить действительно качественную и потом не переплачивать.

0