ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите выбрать потолок для квартиры. Капитальный ремонт эта квартира не видела давно. Сейчас хочу все сделать стильно, удобно, современно. Но главная проблема, это потолок, ведь это бетонное перекрытие, с приличными перепадами. Какой потолок придумать, чтоб было практично и не сильно накладно?

0

2

Однозначно, выбирайте натяжной потолок. По своему опыту рекомендую вам в этой компании заказать натяжной потолок https://potolki-moskva.ru/ так как у них доступные цены и материал очень качественный. И еще один плюс в том, что натяжных потолков выбор просто огромный, можете посмотреть фото на сайте и убедиться в этом. Можно придумать разные варианты для разных комнат еще, многие теперь так делают.

0

3

:cool:

0

4

:confused:

Отредактировано k S (2022-06-14 19:19:20)

0

5

Натяжные потолки в Москве можно рассчитать вот здесь https://potolok-ru.ru/ "Новый стиль Потолковъ" Работают с разными полотнами, причем там же можно будет посмотреть в том числе и варианты по типам потолков, и я сейчас говорю не про матовые, глянцевые или сатиновые потолки, а различные варианты многоуровневых натяжных потолков, в том числе и резные натяжные потолки.

0

6

Подсветку они какую делают? Я имею в виду, могут только точечные  светильники сделать, или подсветку диодной  лентой  они тоже делают. Резные потолки меня не особо интересуют, больше интересует так называемый парящий  потолок в гостиной. А там, насколько я понимаю, как раз подсветка диодной  лентой  используется.

0

7

"Новый стиль Потолковъ" делают и диодную подсветку и подсветку разными видами светильников, соответственно они могут сделать в том числе и парящие  потолки, там в каталоге, есть по ним отдельный раздел, так что без проблем они смогут сделать вам такой потолок. У "Новый стиль Потолковъ" прямо на сайте все это можно посчитать

0

8

И даже парящий  потолок у них можно посчитать? Просто обычно, калькуляторы на сайте считают только одноуровневые натяжные потолки, поэтому  мне интересно, как такой калькулятор может расчитать различные типы натяжных потолков? Прежде всего мне интересны именно многоуровневые  натяжные потолки.

0

9

Да, ищите это в калькуляторе  в разделе "Декоративная вставка" но там можно посмотреть в том числе и варианты по  подсветке. Это очень подробный калькулятор, примерно по такой же схеме рассчитываются потолки у менеджера. Так что можно будет посмотреть и посчитать самим предварительно.

0

10

Привет! Наконец купила свою квартиру, правда очень маленькую, однушку - студию. Очень хотелось ее немного визуально расширить. Обратилась в компанию  "Мир Потолков"  mpotolki.ru , где мне рассказали про возможность установить разноцветный  парящий двухуровневый потолок  . Мне эта идея очень понравилась и я решилась. Нисколько не пожалела! Теперь моя маленькая комната превратилась в полноценную квартиру, разделенную на спальную зону и гостиную, над каждой зоной красивый парящий потолок, совпадающий по цвету и фактуре с интерьером каждой зоны.

0

11

У нас обычные сатин, скромно, но со вкусом.

0